От Таиланда до Маврикий: 5 солнечных направлений для отдыха в ноябре

Если вы предпочитаете тихий отдых, он возможен в ноябре. 4mama расскажет, какие теплые страны выбрать для отдыха всей семьей.

Таиланд


Если в октябре здесь погода еще дождливая, в ноябре начинается самый настоящий солнечный рай – открывается туристический сезон, который закончится в феврале. Местная кухня здесь очень острая, но если вы летите с ребенком, вы найдете стандартные блюда, например, рис на пару и курица. Главное – предупреждать шефа о том, чтобы не добавлял никакие специи вашему чаду.


Обязательно рекомендуем посмотреть окрестности Паттайи и посетить остров Пхукет.

 

Читайте также: Самая модная крольчиха в Instagram примеряет наряды мировых дизайнеров

 


Вьетнам


Для отдыха всей семье в ноябре отдайте предпочтение курорту Фантьет. В это время здесь, как и в Таиланде, уже сухо, спокойно и нет большого наплыва туристов. Родители смогут попробовать серфинг и дайвинг, а также поймать рыбу на ужин, заказав услугу «рыбная ловля». Для детей тут есть аттракционы и аквапарк.

 


Маврикий


Если хотите избавиться от усталости, Маврикий – это райское место, где есть чистые пляжи, чистый океан и нет городской суеты.  Здесь вы отдохнете и душой, и телом, а также попробуете свои силы в подводной охоте.

 


Шри-Ланка


Пожалй, это одна из самых неторопливых стран:  здесь никто никуда не спешит, все наслаждаются жизнью — в том числе и обслуживающий персонал в отелях. Времяпрепровождение здесь такое же спокойное, например, для вас тут могут организовать рыбалку или барбекю на пляже.

 


Бали


С погодой на Бали угадать сложно. Но стоит знать, что даже если в ноябре будут периодически идти дожди, загорать и купаться при этом можно будет по-прежнему.

 

 

Читайте также: Любовь спасет мир: мама-фотограф снимает дружбу дочери с животными (Фото)

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті