Через тернии к звездам: знаменитости, которые выросли в бедности

Эти звезды сломают ваше представление о том, что успеха добиваются лишь дети богатых родителей. Они стали популярными, не имея за душой ничего, кроме горького опыта.

Сара Джессика Паркер


Одна из самых стильных звезд Голливуда Сара Джессика Паркер выросла в многодетной семье. Дочь учительницы и дальнобойщика не привыкла тратить деньги на дорогие вещи, но родители умудрялись оплачивать для дочери занятия в танцевальной школе.

 

паркер

 

Читайте также: Секреты семейной жизни Сары Джессики Паркер


Деми Мур


Нелегкое детство было  и у актрисы Деми Мур. Ее родной отец ушел из семьи еще до рождения дочери, а новый брак матери не принес долгожданного счастья. Отчим и мама часто выпивали, что вынудило будущую знаменитость бросить школу, уйти из дома и начать зарабатывать на жизнь, работая моделью.

 

деми мур


Дженнифер Лопес


Красотка Дженнифер выросла в одном из самых опасных районов Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Ее родители зарабатывали совсем немного, не с пониманием относились к желанию дочери заниматься музыкой и танцами. Чтобы хоть как-то отвлечь близких от проблем, малышка часто устраивала домашние концерты.

 

дженнифер


Селин Дион


В семье Селин Дион было 14 детей, а поскольку родители певицы были небогатыми людьми, многочисленная родня ютилась в небольшом домике в Квебеке. В одном из своих интервью певица призналась, что несмотря на постоянную нехватку денег, в их доме всегда царила атмосфера любви и взаимопонимания.

 

селин дион

 

Читайте также: Кто из звездных мам трудится над фигурой, не покладая рук


Мэрайя Кэри


Мэрайя выросла в одном из самых бедных районов на Лонг-Айленде. Родители будущей певицы развелись, когда ей исполнилось три года. Мама знаменитости работала на нескольких должностях, чтобы прокормить семью. Часто находясь дома одна, Мэрайя начала интересоваться музыкой. Так, в жизни будущей звезды появилось увлечение, которое вскоре привело ее на вершину музыкального Олимпа.

 

мерайя


Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті