Что нельзя говорить мужчине во время ссоры: 5 запретных фраз

Ссоры происходят в каждой семье, без исключений, но даже после того как произойдет примирение, внутри может остаться осадок, особенно если во время скандала женщина произнесла запретные фразы. Что нельзя говорить супругу в ссоре, чтобы не разрушить отношения, читайте на 4mama.com.ua

1. "Все хорошо"

 

Эта любимая женская фраза, сказанная с недовольным лицом, является ключом ко всем семейным проблемам. Постарайтесь глубоко подышать и спокойным тоном сказать мужу, что вас не устраивает через "я-сообщение". Ведь если вы будете держать все в себе, ни к чему хорошему это не приведет.

 

2. "Чего ты добился? Вон у соседа ремонт какой хороший и машина гораздо лучше, чем у нас!"

Никогда и ни в коем случае нельзя сравнивать своего мужчину с другим - так вы его только унизите и своего не добьетесь.

Читайте также: Что должен услышать от любимой каждый мужчина?


3. "Никакого секса целый месяц!"

Шантажируя мужчину отсутствием секса, вы тем самым толкаете его на поиски. У вас секса, возможно и не будет, а вот ваш супруг очень постарается его найти, не в вашей спальне, конечно же.

 

4. "Да кому ты нужен!"

Если супруг не нужен вам, поверьте, найдется не одна женщина, которая только рада будет прибрать его к рукам, и он будет нужен ей больше воздуха.

Читайте также: Как мужчина относится к теще: неожиданное открытие

5. "Ты такой же, как и вся твоя семья!"

Оскорбив семью своего благоверного, вы навсегда попадаете в немилость. Вот представьте в этот момент себя на его месте. Правда, неприятно и обидно?

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті