4 женские прически, которые сводят мужчин с ума

Мужчины - очень привередливы, но в плане женской красоты они достаточно постоянны. Есть несколько женских причесок, которые очень привлекают мужчин. Это стало известно после проведенного опроса. Какие это прически? Читай дальше

 

Опрос показал, что длинные волосы у женщин они приветсвуют больше коротких. Женщины с короткими волосами кажутся мужчинам мальчикоподобными либо же слишком самодостаточными. Итак, далее ты увидишь укладки длинных волос, которые заставляют мужчин волноваться, то есть свояд их с ума.

 

 

Классика прямых волос

 

 

Эта простая, но в тоже время одна самых любимых причесок мужчин. Прямые и блестящие волосы указывают на здоровье девушки. А раз здорова, значит, ничем не злоупотребляет, то есть привлекательна для противоположного пола. 

 

Чтобы создать такую прическу, достаточно правильно подобраной расчески, фена, распрямителя или утюжка для волос.

 

 

Длинные волосы, лежащие волнистой гривой

 

 

Длинные волосы, которые уложены таким вот способом, привлекают мужчин своей естественностью. И неважно какого цвета сами волосы: блонда, каштанового или рыжего - такая прическа уже долго находится на гребне популярности. Локоны, ниспадающие волнами, говорят о женственности натуры их обладательницы и как бы призывают прикоснуться к ним, вдохнуть их аромат.

 

Чтобы создать такой эффект ни в коем случае не злоупотребляй фиксаторами для волос: муссами, гелями и лаками.

 

Конский хвост

 

 

Такая женская прическа, как конский хвост, уже стала классикой. Мужчинам она нравится потому, что открывает такие соблазнительные части женского тела, как шея и ушки. А еще она придает своей обладительнице дерзости и игривости.

 


Прическа "Только с постели"

 

 

Обладательница такой прически привлекает мужчин тем, что вид таких волос говорит как бы о том, что она только проснулась, но не прочь вернуться в теплую постельку обратно. И, естественно, мужчины это воспринимают как призыв в свою сторону: кто же из них не захочет составить девушке с такой шевелюрой компанию?

 

Такую прическу сделать довольно легко: после мытья головы нанеси на влажные волосы мусс и немного подсуши их феном. Расчесываться не нужно.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті