Что почитать любителям приключений: книга «Фрида и дракон Артур Гай во Франции»

Какой ребенок не любит приключения! Предлагаем вашему вниманию замечательную книгу о захватывающем путешествии девочки Фриды и ее друзей.

Продолжаем знакомить тебя с самыми интересными книгами и лучшими подарками от издательства NEBO BOOKLAB PUBLISHING: путешествуй, не выходя из дома, читай и познавай мир. Любимые истории на ночь!

«Фрида и дракон Артур Гай во Франции». Татьяна Прегл Кобе

Фрида — очень любопытная девочка. Она любит истории о путешествиях, но сама ещё ни разу не путешествовала, только в мыслях. Вместе со своими друзьями — кроликом Зои, крыской Моникой и драконом Артур Гай она отправится в первое далёкое путешествие — в славную Францию! С её живописными видами, высокими горами, прекрасной завораживающей архитектурой и богатой историей. Читая, ты узнаешь о французских королях, исторических событиях, известных личностях, которые прославили Францию на весь мир!

Эта книга — сказочное путешествие по захватывающей Франции, а также прекрасный путеводитель по стране.

Скорее же ныряй в приключения!

Рекомендуемый возраст: 7-10 лет, 10-12, 12+


Об авторах:

  • Татьяна Прегл Кобе — словенская поэтесса, эссеистка, писательница, публицистка, искусствовед и издатель. Родилась 31 июля 1946 в городе Марибор. С 1948 года живет в Любляне. Она является членом Ассоциации писателей Словении, Ассоциации искусствоведов Словении, Ассоциации словенских критиков и Международной ассоциации критиков изобразительного искусства Словении.   
  • Тина Добрайц — родилась в 1984 году в городе Крань, Словения. Окончила Академию изобразительного искусства и дизайна в 2008 году по специальности "Живопись" в Любляне. Получила степень магистра изобразительных искусств в 2011 году в университете Любляны.

Читайте также

Книга для любознательных. «Насекомые на все 100%»

Книга о храбрости и любви: Пираты Ледового моря

Нестареющая классика из школьной программы: «Джейн Эйр»

Що почитати дитині: детективні пригоди песика на ім’я Хопі

Новое на сайте