От коликов и плача: изобретена уникальная детская подушка

Молодым мамам приходиться тратить немало сил и времени, чтобы успокоить плачущего ребенка. Но что делать, когда даже самые проверенные методы не работают? В таких случаях на помощь придет новое изобретение ученых!

Чудо-приспособление представляет собой подушку, которая легко трансформируется в люльку или автомобильное кресло. Подушка получила название Babocush и уже пользуется большим спросом, о чем свидетельствуют десятки снимков счастливых малышей, чьи родители успели обзавестись гаджетом.

Спящие малышиСпящий малыш2

Babocush - это не просто подушка, а целая конструкция, которая позволяет ребенку лежать на животике в естественном положении. Безопасность малыша обеспечивают специальные ремни, которые создают ощущение, что он находится в объятиях мамы.

Детский гаджет

Кроме этого, ученые оснастили Babocush функцией укачивания - подушка плавно двигается и вибрирует, а еще издает звуки сердцебиения, что также помогает младенцу успокоиться. Конструкция чудо-гаджета полностью одобрена медиками. Более того, он не только обеспечивает комфортную позу во время сна, но также заботится о правильном дыхании и избавляет от коликов.

Детский гаджет390% опрошенных мам, которые опробовали Babocush в деле, отметили, что изобретение действительно помогает их детям уснуть. Счастливые родители подчеркнули, что благодаря чудо-подушке у них появилось больше свободного времени, а также они стали лучше высыпаться.

Детский гаджет4

Приобрести Babocush может каждый желающий на официальном сайте производителя. Отметим, что стоимость изобретения составляет около 4500 гривен.

Детский гаджет5

Источник: babocush.com, facebook/babocush

Читайте также

Совы и жаворонки: кто лучше работает?

Хранители времени: 15 чудо-гаджетов для молодых родителей

Рыба мечты: почему эта подушка должна быть в каждом доме?

Зачем нужно спать: всё о том, как, сколько и зачем человеку спать!

Новое на сайте