Рыба мечты: почему эта подушка должна быть в каждом доме?

Если привычные методы расслабиться и снять стресс уже не помогают, значит пора попробовать что-то новое. Редакция 4mama расскажет об уникальной подушке для глаз, которая заставит вас насладиться отдыхом.

Приобрести такую необычную подушку можно на сайте Etsy.com. Сделана она в виде рыбы, а одной из главных особенностей товара является ее натуральный состав. Благодаря тому, что подушка изготовлена из качественного хлопка, ее можно нагревать или охлаждать. При этом антистресс-эффект оказывают природные компоненты, которые производитель поместил внутрь изделия.

подушка-антистресс

Подушки-рыбины наполнены семенами льна и лаванды, которая, как известно, обладает успокаивающими свойствами. При этом производитель оригинального товара утверждает, что нет ничего приятнее, чем положить на уставшие глаза прохладную “рыбку”.

подушка-антистресс1

А благодаря семенам, которыми наполнены подушки, вы почувствуете волшебный аромат, который унесет вас далеко от городского шума и суеты. По мнению создателей подушки-антистресс, это изобретение не просто позволит вам расслабиться, но и создаст эффект приятного мини-отпуска, наполненного благоуханием трав и спокойствием природы.

подушка-антистресс2

Источник: boredpanda.com

Читайте также

Медитация, иголки и свет: антистресс-советы, которые помогут стать счастливее

Почему так важно спать с ребенком днем: новые факты

Спать крепко: что есть и пить на ночь глядя?

Долой пижаму: 5 весомых причин спать обнаженной даже зимой

Новое на сайте