Маленькая выпускница: идеи нарядов для праздника в детском саду

Выпускной в детском саду – это всегда волнительный праздник и приятные хлопоты. А для родителей девочек – еще и выбор особого праздничного наряда.

Главное правило при выборе выпускного платья для сада оно должно нравилось вашей маленькой моднице к тому же сочетало красоту и удобство. Но, стоит учесть, что если девочки-подростки стремятся проявить индивидуальность и удивить всех необычным нарядом, то малышки могут разрыдаться, если у одной будет пышное платье в пол, а у подружки  короткое, или с обилием рюшев-бантов или классическое приталенное, и.т.д.  Не лишним будет посоветоваться с мамами девочек вашей группы, и по возможности договориться, чтобы платья были приблизительно в одном стиле.

Также, если  после официального концерта у вас запланирована программа с аниматорами спортивными конкурсами и прочим весельем – лучше заранее подумать о сменном наряде, чтобы девочкам также как и мальчикам было удобно бегать и прыгать. (Лазать в тканевом тоннеле  или прыгать через огромную скакалку в бальном платье не очень-то удобно).

Мы сделали для вас небольшую подборку праздничных нарядов в детском саду.

Наряды на выпускной в саду

Пышное  классическое платье

Беспроигрышный вариант для выпускного в садике. Классика всегда актуальна, а воздушные летящие ткани создадут особый образ. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что одеть маме на выпускной? Выбор наряда выпускницы является одним из важнейших аспектов подготовки к празднику. Но маме тоже не следует забывать о своем внешнем виде. Если вы желаете выглядеть достойно, следует заранее придумать образ и обзавестись красивым платьем. Образ мамы должен дополнять праздничный наряд выпускника. Уберите подальше вульгарные вызывающие наряды и отдайте предпочтение утонченному женственному луку. А у нас в наличии множество моделей на девочек , будем рады помочь в подборе платье для Вашей дочке ) #платьяс3dцветами # #дитячіплаття #моядонечка #дитячіплаття #випускнасукня #святоусадочку #выбираемплатье #навыпускной #нарядноедетскоеплатье #детскоеплатье #платьедлядевочки #платьепринцессы #платьенавыпускной #детскаяодежда #детскиеплатья #маленькиепринцессы #пышноедетскоеплатье #детскийутренник #нарядноедетскоеплатьеукраина #платьедетскоепраздничное #familylookukraine #детскоеплатьеукраина #платьиценагодик #выпускной #детское_платье #наряднаядетскаяодежда #нарядноеплатьедлядевочки #платьенановыйгод #платьенапраздник

Публикация от Детские платья "STREKOZA" (@vasilina.strekoza)

 

Асимметричное пышное платье

Классический вариант нарядного платья с асимметричной юбкой – отличный  вариант для маленькой принцессы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Шикарное вечернее платье для девочки ___ ? Особенности: сзади платье на змейке и затягивается корсет (благодаря которому регулируется объём). Платье на подкладке из прочной ткани приятной к телу ___ ?Размеры: 110-146 Есть замеры, спрашивайте! ___ ? Материал: основа - ткань люрекс, юбка- фатин ___ ?Для оформления заказа пиши ✍в Директ ?Или пиши✍ на Viber +380637962829 ☎Или звони +380973629572 ___ Заходи к нам в профиль⤵ @_pupsland_ там на много больше товаров ___ Нажми ❤, если нравится ?. Нам будет очень приятно. Спасибо ? ___ #платьедетскоепраздничное #платьенавыпускнойвдетскийсад #платьевыпускное #платьенавыпускнойкиев #выпускнойдетскийсад #платьедетскоеукраина #платьенавыпускнойукраина #платьедетскоенарядное #платьенарядноедлядевочки #платьенарядноедетское #платьенавыпускной2019

Публикация от ? Модная Одежда Для Девочек ? (@_pupsland_)

 

Платье-трансформер

 Маленькое приталенное – со съемным шлейфом – очень интересный вариант. К тому же – можно не думать о сменном удобном наряде – достаточно снять шлейф.

 

Платье с вышывкой 

Вишневое плате с белой вышивкой выглядит очень нарядно и красиво.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Надзвичайно красива, по-королівськи, святкова та зручна сукеночка для дівчинки "Сердечко Моє" ??? Платтячко для дівчинки з густою машинною вишивкою по тканині та натуральним мереживом на домотканому полотні. На талії резиночка + поясочок, прикрашений гачкованим мереживом. Розмір: від 6 до 12 років (на ріст дівчинки 116 см, 122 см, 128 см, 134 см, 140 см та 146 см). Ціна: 695 грн. Великий вибір сукеночок, вишиванок, спідничок, вишитих комплектиків та аксесуарів до них дивіться на сайті KinderLike.com Замовлення приймаємо на нашому сайті KinderLike.com ? (код сукні ПЛТ-107). #kinderlike #kinderlike_вишиванки_для_дівчинки #handmadeukraine #handmade #ukrainian_insta #ukrainiandesigners #красноеплатьедлядевочки #madeinukraine #vushivanka #дитячавишиванка #детскаявышивка #вишиванкадлядівчинки #вышиванкадлядевочки #ukfashionkids #ukraine #вышитоеплатье #ukrainian #платьедлядочки #madeinukraine #українськийвиробник #українськідизайнери #українськібренди #вишитийодяг #вишитеплаття #вышивкакрестом #вышиванкадлядевочки #выпускныеплатья #вышиванки #вышиванкиоптом

Публикация от Інтернет-магазин "KinderLike" (@kinderlike.com_shop)

 

Рок-н-ролльное платте 

Платье в горошек стиле ретро в сочетании с прической «бабеттой» и туфлями балетками выглядит очень ярок и стильно и подчеркивает озорной характер.

 

Фото: depositphotos.com, instagram

Читайте также

5 образов современной выпускницы: выбираем идеальный наряд

Для стильных и спортивных: Андре Тан представил свою первую коллекцию детской обуви

Обувь на лето: что стоит приобрести для девочки

Никаких шариков на выпускном: почему это опасно и чем их заменить

Новое на сайте