Маленькие модники на пляже: что надеть мальчикам и девочкам, чтобы сделать милые фото?

Если вы только собираетесь на морское побережье в разгар летних каникул, мы поможем подобрать модный пляжный лук для вашего ребенка.

Пляжная одежда для детей имеет огромное значение, ведь глядя на взрослых маленькие модники хотят выглядеть не хуже. Пляжная мода включает не только купальные принадлежности, но и другие важные атрибуты гардероба – шляпу, тапочки, аксессуары и стильную легкую одежду. На что обратить внимание, подбирая гардероб ребенку на пляж?

Модные детские купальники 2019

В этом сезоне на пике детской моды для девочек – воланы и рюши, яркие принты с фруктами и орнаментами. Изящные модельки с оригинальными оборками можно подобрать на представительниц любого возраста. Также очень актуальны всевозможные повязки на голову

Для мальчиков актуальны плавки с изображением героев диснеевских мультфильмов. В моде строгие цвета (синий, белый), четкая линия кроя, обычные плавки или удлиненные шорты.

Головной убор

Плетеная или соломенная шляпа – стильный аксессуар, который актуален в модном гардеробе и девочек и мальчиков.

Удобная обувь

В жаркую погоду обратите внимание на универсальные модели детских сандалий и босоножек, которые хорошо фиксируют ножку и быстро снимаются. Они представлены с широким выбором цветов, принтов и оригинальным декором. В такой обуви удобно резвиться на детской площадку и ходить по песку на пляже.

Летние костюмчики и сарафаны

Дизайнеры настойчиво предлагают обратить внимание на фемили луки. Такие наряды еще больше сплочают семью на отдыхе, красиво смотрятся на фото и притягивают взгляды прохожих. Модные костюмы популярны не только в женских луках, но и в моделях унисекс, которые подойдут вашим папам и юным джентельменам.

Надувной круг

Это, конечно, не элемент гардероба, но тоже крайне важный пляжный аксессуар. Если ребенок не умеет плавать, выберете ему стильный надувной круг. Последние несколько лет особенно популярны – единороги, фламинго, круги с яркими блестками и другие яркие модели.

Фото: depositphotos

Читайте также

Интересные игры на песке: чем занять ребенка на пляже?

Правила безопасности на пляже с ребенком

Поездка на море не отменяется. Что делать, если ребенок боится воды?

На пляж с грудничком: что взять с собой – составляем список

Новое на сайте