Мал, да удал: почему Insta-дети диктуют моду

Дети знают толк в моде! Вы хоть раз пробовали надеть шапку, которая не нравится вашему чаду? Да, безуспешно! 4mama расскажет про самых стильных детей из Instagram.

В современном мире детская мода – это аналог взрослой, только меньших размеров. «Плюшевые» штаны и кофты оставим для дома, а в свет одеваем только вещи из последних коллекций. 

Insta-дети диктьуют зимнюю моду, одеваясь по последнему писку. 

Шляпы

Это тренд осенне-зимнего сезона. Если погода позволяет, надеваем этот аксессуар, сочетая с джинсами и пальто oversize. А, например, эти близняшки миксуют шляпы с меховой жилеткой и пальто классического кроя, что очень стильно получается.

Читайте также: По стопам деда: 5-летняя дочь Иванки Трамп покорила Китай

 

A photo posted by @marjul_s on

Самый модный принт – клетка

В этом сезоне в тренде любая клетка – мелкая, крупная, красная, серая и т.д. Дети из Instagram уже подхватили этот модный тренд. И да, с клеткой в этом сезоне перебора не будет, поэтому смело можнло сочетать две вещи в образе с этим принтом.

 

A photo posted by @marjul_s on

 

 

A photo posted by @marjul_s on

Меховые жилетки

Мех  в тренде во все времена, хотя стоит отметить, что в этом сезоне осень-зима 2017 дизайнеры упор делают именно на искусственные эко мех.

Также в тренде вещи с меховым декором.

Яркие аксессуары

Мы привыкли, что очень и зимой нужно доставать из гардероба и приобретать вещи максимально темных оттенков. А вот дети меняют этот уже немодный стереотип. В этом сезоне должно быть как можно больше аксессуаров ярких цветов. Отличный выбор - желтый! 

 

A photo posted by Ирина (@malinairta) on

Читайте также: Когда за окном -10: самые теплые вещи зимы

Фото: Instagram

Новое на сайте