Куда пойти с ребенком 29-30 января в Киеве. Детская афиша на выходные

В последние выходные января не сидите дома, отправляйтесь всей семьей гулять, веселиться, развлекаться. А наша афиша вам поможет с выбором.

Лучше всего, конечно - прогулки на свежем воздухе, ну а если планируете провести время в помещении, не забывайте - вход доступен только тем, кто имеет сертификат о вакцинации или свежий тест на ковид. Не забывайте о масках и социальной дистанции. А в остальном – ничто не должно испортить настроение!

Праздничный городок «Николай принимает друзей»

Возле офиса президента расположился самый настоящий новогодний городок – с елкой, катком, каруселью и фудкортами. Хотя бы раз стоит сюда прийти с ребенком, тем более, что все это бесплатно!

Адрес: Киев, ул. Банковая, 11
Время: 29-30 января, 10:00-21:00
Цена: бесплатно

Osocor Winter Village

В Osocor Winter Village вновь открыт поттеровский Хогсмид. Здесь можно встретиться с
любимыми героями Поттерианы, вас ждут колдовские мастер-классы, магазин с атрибутами чародейства, каток, площадью в 800 квадратных метров, тюбинговая горка, уютное кафе и еще много интересного.

Адрес: Киев, ул. Виноградна, 2
Время: 29-30 января, 11:00-17:00
Цена: уточняйте

Зимняя сказка на ВДНХ

Ежегодно в Экспоцентре ждет гостей фестиваль «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь можно провести не один день, развлекаясь в разных локациях, среди которых: каток, тюбинговые  горки, музей винтажных новогодних игрушек, резиденция Санты и еще много интересного. Зимняя страна работает только до понедельника, 31 января.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 29-30 января
Цена: уточняйте

Иллюзионное шоу для детей «Веселая магия»

В программе фокусника-илюзиониста Сергея Королева разнообразные оригинальные и веселые фокусы, которые вызывают у детей настоящий восторг, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего Волшебника!

Адрес: Киев, ул. Грушевского 30/1
Время: 29 января, 11:00
Цена: 250-350 грн.

Балет «Щелкунчик»

Балет-феерия П.И. Чайковского по мотивам сказки Гофмана, либретто Мариса Петипа. Замечательная музыка, великолепные артисты, невероятное зрелище. Увидеть этот балет просто необходимо каждому.

Адрес: Киев, ул. Межигорская, 2. Опера для детей
Время: 29, 30 января, 12:00
Цена: 80-160 грн.

Галерея стальных фигур

Вы увидите героев любимых сериалов, фильмов, мультиков, а также крутые автомобили, в которых можно почувствовать себя миллионером. Все 600 экспонатов создали из переработанного металла, поэтому это крутая возможность увидеть, как тонны металлолома могут превратиться в произведения искусства!

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1. Экспоцентр
Время: 22-23 января, 10:00-21:00
Цена: для взрослых 220 грн, для детей 200 грн.

Спектакль «У лукоморья»

В спектакле Театра «Божья коровка» юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и затейливый Балда, и Пип-околоту сноп, и Рыбка золотая, и Старик со своей Старухой… А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому посмотреть на знакомые с детства сказки. Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, пляски и песен. Приходите, чтобы смело потом говорить: «И я там был, и мед я пил… и Кот учёный свои мне сказки говорил»

Адрес: Киев, ул. Михайловская, 24-ж
Время: 29 января, 12:00
Цена: 200 грн.

Музыкальная сказка «Все мыши любят сыр»

Музыкальное действие спектакля происходит в сыроварне, где и пытаются найти общий язык капризные герои. На какой шаг отважатся влюбленные Рома и Роза, чтобы примирить своих родителей и уберечь любовь? Прозвучит ли в финале счастливый хэппи-энд?

Адрес: Киев, ул. Липская, 15/17. ТЮЗ
Время: 30 января, 12:00
Цена: 60-15 грн.

Шоу-программа «Мир лошадей»

На главном ристалище состоится парад лошадей из уникальной коллекции исторических пород Княжеской конюшни. Они во всей своей красе предстанут пред глазами посетителей Княжества Киевская Русь. Уникально и то, что некоторые из представителей породы завезены в единичном экземпляре в Украину. Такое большое количество разнообразных лошадей в одном месте можно увидеть только в Древнем Киеве и только на этой выставке.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачов
Время: 29-30 января
Цена: 200 грн. для взрослых, 150 грн. для студентов, 100 грн. для школьников

Что посмотреть в кино

Мультфильм «Пой-2»

Новое музыкальное приключение предстоит для коалы Бастера и его друзей. Невероятные грандиозные хиты и выступления, поражающие каждого зрителя. Пой вместе с ними!

Мультфильм «Мы – монстры 2»

Продолжение приключений семейки монстров. Ради спасения Ренфилда и Бабы Яги из лап охотника на монстров, семья Вишбоунов снова перевоплощается во Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня.

Фильм «Собаки на страже»

Пока Роберт на горнолыжном курорте, его сосед покушается на последнее изобретение ученого. Он заказывает ограбление у безлаберных воров, но соседские собаки собираются вместе для защиты дома Роберта. Команда песиков вооружается его гаджетами, чтобы вступить в противостояние с ворами.

Фильм «Стоп Земля»

Главная героиня фильма – 11-классница Маша, которая готовится к выпускным экзаменам, однако влюбляется в одноклассника Сашу. Пройти первые трудности на пути к взрослой жизни героини помогают ее друзья и родные.

Фильм «Большая красная собака»

Фантастический пес Клиффорд живет в обычной семье. Он окружен безграничной заботой и любовью, что позволило ему вымахать до гигантских размеров. Особенный пес моментально привлекает внимание одной корпорации с очень плохими намерениями.

В кинотеатрах страны

Читайте также

Что посмотреть в кино: детские семейные премьеры в январе

Вышел официальный трейлер первой весенней комедии 2022 года «Большая Прогулка»

Даринок запрошує на яскраве святкування Китайського Нового року з шоу левів та дегустацією чаїв

Новое на сайте