Благотворительная вечеринка для друзей: Кураж Базар в стиле сериала “Friends”

21-22 июля пройдет уникальный и первый в своем роде Кураж Базар Friends Edition — благотворительная барахолка с концертами, развлечениями для всех, большой инклюзивной детской зоной и ресторанным фуд-кортом.

Мероприятие будет посвящено известному сериалу “Friends”. Чем заняться на мероприятии, какие развлечения посетить и как, веселясь, помочь детям, мы сейчас расскажем.

Кураж Базар “Friends” edition — особенное мероприятие, на котором можно попасть прямо с метро "Лесная" в квартиру героини сериала Моники. Пройти через фиолетовые двери с той самой рамкой и окунуться в мир Friends. А там:

  • кикер повсюду,
  • показ сериала целый день,
  • квизы для поклонников,
  • огромный "Твистер",
  • игральные автоматы,  
  • уроки покера,
  • уроки актерского мастерства,
  • уроки самообороны,
  • уроки французского языка,
  • уголок с настольными играми,
  • быстрые свадьбы в стиле Вегаса,
  • рекорд на беспрерывное кидание мяча,
  • фотозоны с индейкой, реслингом и самыми узнаваемыми кадрами из фильма.

Что купить на Кураж базаре?

На барахолке будет 360 продавцов новья и старья, у которых найдутся вещи на любой вкус: стикеры, комиксы, разные блокноты, модные наряды новых брендов и вещи, которые были в носке, но просят новой жизни. Товары для детей, дождевики, авоськи любого цвета, книжки и все, что могло бы пригодиться шопоголику.

Музыка на Кураж базаре

На сцене вас ждут популярные артисты. Хедлайнером станет группа Агонь. Также на главной сцене выступит кавер-бэнд Fontaliza, короли вечеринок и “Голосу країни” Nude Voices, украинская группа, чьи песни попадают в рекомендации Apple Music — Disappeared Completely, утонченная The Jerry Heil c каверами на песни из сериала “Friends” и авторскими композициями, романтичный трубач из Колорадо Noah Fulton Beale, полюбившаяся публике Кураж Базара Natasha Yoshimoto, джазовая принцесса Анита Авакян, талантливые музыканты из BARABANOVA, Imaginarium, Sonya Kay и The Oscar Wild.

На Dj-Place будут крутить пластинки и не только диджеи-резиденты Кураж Базара Vinegreta,  Slava Bondar, Zhenya Sugak, Pantileev, Anta, друзья Гудковой, Саша Тумко, а закаты встречаем по традиции под sunset deep house party от Timo.

Зона для детей

В инклюзивной детской зоне гостей ждут аквагримм, аниматоры, пройдут мастер-классы по приготовлению пиццы, мыловарению, робототехнике, росписи витражей и керамики, а также полезные уроки от Национальной полиции Украины, рисование цветным песком, песочная терапия, интенсивы для детей с инвалидностью, занятия футболом, интересные научные мастер-классы, детский флешмоб и танцевальные мастер-классы, аттракционы, запуск самолетиков.

будет интересно и подросткам, их ждут уроки актерского мастерства, съемка детских репортажей, конструкторы и настольные игры.

Самых маленьких ждут лабиринт, качели, батуты, песочница, резиночки, фитболы, большой «Твистер» и детский G.bar. Для удобства мам - два пеленальных столика, бэбиситтеры и аренда колясок.

Фуд-корт

На ресторанном фуд-корте будет работать больше 40 заведений, каждое из которых планирует поддержать классическую тематику Нью-Йорка. Гостей ждет любимая еда “Друзей”: американская пицца, традиционный чизкейк, трайфл, лазанья, сендвичи и даже Унаги-бар.  

Вечером планируется званый ужин с индейкой и вином, как в День Благодарения, за просмотром сериала.

В барах для вас приготовят новые коктейли, посвященные сериальной тематике и развлечения: настольные игры, конкурсы, Just dance и барбер-шоп.

Веселиться и помогать

Важно не забывать, что ключевой элемент Кураж Базара — благотворительность. Все веселье производится во имя добра. За два дня планируется собрать 250 000 грн на ремонт палат и замену дверей в детском отделении Национального института нейрохирургии им. Ромоданова.

Приходите в украинскую версию Центрального парка, устраивайте пикники на траве и веселитесь до самой ночи.

Когда: 21 июля, 11:00 — 01:00

          22 июля, 11:00 — 23:00

Сколько: 100 грн (30 грн из них идут на благотворительность)

Где: Арт-завод «Платформа»

фото:facebook

Читайте также

Сегодня дома: чем занять ребенка дома летом - идеи для нескучного дня

Как маме отдохнуть летом и душой, и телом: бесплатные идеи для релакса

Будет весело: идеи для детского дня рождения летом

Лето без рафинированного сахара: как отказаться от употребления?

Новое на сайте