От создателей «Достучаться до небес»: новая добрая комедия "Це кляте серце"

С 26 го июля в прокат выходит обаятельная лента «Это чертово сердце» о взрослом недоросле, который трогательно заботится о тяжелобольном мальчишке.

О чем новая комедия? 

Великовозрастный разгильдяй Ленни Райнхард (Элиас ЭмБарек) нигде не работает и не учится. Вместо этого он тусуется в ночных клубах, прожигая деньги своего отца-кардиолога. Когда очередная проделка Ленни выводит доктора Райнхарда из себя, тот блокирует кредитки сына и приказывает парню заняться делом.

Фильм Це кляте серце - кадр

Теперь  Ленни стал  компаньоном 17-летнего мальчишки  Дэвида (Филип Ной Шварц), который с самого рождения имеет  проблемы с сердцем. Патология такова, что каждый прожитый день для подростка – чудо.

Понимая, что шансы дожить до совершеннолетия у него невысокие,  Дэвид составляет важный список дел - всего «взрослого», что хотел бы успеть пережить, и понимая, кто такой Ленни, просит его помочь с осуществлением его мечт, заключенных в план.

Среди всего прочего есть:– сесть за руль спортивной машины, увидеть обнаженную женщину, влюбиться, записать песню на студии… И выпить хотя бы безалкогольного пива.

 

В главной роли ведущий немецкий кассовый актер Элиас ЭмБарек изестный по фильму «Зачетный препод» и ситкому «Турецкий для начинающих». Режисером картины выступил Марк Ротемунд, снявший картину «Свидание вслепую», а продюсеры Виола Ягер («Достучаться до небес») и Мартин Московиц («Зачетный препод»)

Доброе кино меняет мир.

Фото: организаторы

Читайте также

Украинское кино 2017: что вы могли пропустить в уходящем году?

Поход в кино: зачем смотреть мультики - рассказывают дети

Домашний кинотеатр в саду: как сделать летний кинотеатр под открытым небом

Что посмотреть ребенку в дороге: ТОП-6 мультиков про путешествия - и один кинофильм

Новое на сайте