Что посмотреть ребенку в дороге: ТОП-6 мультиков про путешествия - и один кинофильм

Нас ждут длинные и веселые выходные, и вы наверняка планируете выезжать из города? Чем заняться с детьми в дороге? У нас есть идея!

Конечно же, играть, спать и смотреть интересные мультфильмы для детей. А если еще и подобрать тематические мультики про путешествия - то дети будут наверняка рады. В предвкушении приключений советуем вам скачать в поездку следующие мультики.

В поисках Немо

Молодой Немо - очень любопытная рыбка. Он очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут и отправляется в увлекательное путешествие по океану.

Храбрая сердцем

Веселая и храбрая Мерида не очень хочет следовать традициям родных Шотландских островов и выходить замуж в юном возрасте. Она отправилась к волшебнице, которая наделала хаос в королевстве и наложила заклятие. Теперь храброй девушке нужно отправиться в путешествие и все наладить.

Звуки музыки

В городе Зальцбург девушка Мария планирует стать монахиней, но ее отправили работать гувернанткой для семерых детей овдовевшего капитана. Дети очень полюбили Марию, ведь она изменила их жизнь, научив пению. Но в Австрию приходят немецкий войска и капитана вызывают на военную службу...

Моана

Если вы едете на море или океан, включайте Моану! Смелая девушка, которая живет на острове, не боится покинуть родной дом ради великой цели. Хоть путешествие и не безопасное, вера в себя и храбрость помогут.

Панда кунг-фу

Панда по имени По работает поваром, помогает своему отцу гусю делать лапшу. Но неожиданно оказывается, что его предназначение совсем другое и По суждено стать великим мастером кунг-фу и отправиться в опасное путешествие.

Мулан

Девушка из китайской деревни оказалась очень храброй - пошла в настоящую армию вместо своего отца, когда в страну пришла беда. Было не легко, но духи предков ей старались помочь, как могли.

фото:shutterstock

Читайте также

Дорожные фуд-лайфхаки: как и чем кормить ребенка в дороге

Сэндвичи, фруктовые чипсы и еще 5 перекусов для детей в дорогу

Детские мультфильмы о музыке: развлекаемся и развиваемся

Как быть хорошим отцом: мультфильмы о крутых папах - для семейного просмотра

Новое на сайте