Белые ходоки в столичном метро: необычная акция в поддержку сериала

О том что стартует заключительный сезон сериала «Игры престолов» киевлянам напомнили белые ходоки в рамках акции от компании Воля.

Утро понедельника 15 апреля принесло встряску сонным пассажирам на красной линии метро в Киеве. Самые одиозные персонажи популярной на весь мир фэнтези-саги Белые ходоки спустились в столичную подземку, чтобы напомнить фанатам сериала о старте восьмого сезона «Игры престолов».

Гости из Вестероса прогулялись по нескольким станциям метро и центральным улицам города.В руках одного из них была корона Семи Королевств, а другой держал флаг с названием сериала.

белые ходоки в Киеве

Прокатиться в метро в компании парочки мистических героев во главе с Королем ночи и сделать селфи всех желающих пригласила компания ВОЛЯ в рамках акции, посвященной выходу финального сезона «Игры престолов», который стартует сегодня в 22:00 на канале FOX.

В марте ВОЛЯ совместно с FOX NETWORKS GROUP предложили абонентам компании новый сервис – онлайн-кинотеатр FOXNOW - каталог видео по запросу (VoD).

Теперь абоненты могут смотреть лучшие фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в любое время, в любом месте, в HD-качестве, на нескольких мобильных устройствах. Новые эпизоды всех сериалов будут появляться в каталоге FOXNOW на следующий день после премьеры на канале и будут доступны зрителям от месяца до года после эфира.

персонажи Игр престолов в метро

Не пропустите главную премьеру года в пакетах ВОЛЯ!

Сервис FOXNOW будет предоставляться абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ компании ВОЛЯ.

О компании:

ВОЛЯ - общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Средиакционеровкомпании PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG, SIGMA BLEYSER. ВОЛЯ в партнерстве с каналами Футбол 1 / Футбол 2 получила официальный статус и права транслятора всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021 годов.

Четвертый год подряд ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса «Выбор года».

Фото: компания Воля

Читайте также

Холодное сердце -2: в сети появился тизер самого ожидаемого мультфильма 2019 года

"Полина и тайна киностудии": трейлер украинского семейного фэнтези появился в сети

"Віддана": тизер нового фильма по роману Софии Андрухович

Топ-5 самых интересных мультфильмов о животных

Новое на сайте