Топ-5 самых интересных мультфильмов о животных

Если ваши дети обожают мультфильмы о животных - эта подборка им точно понравится.

Мультфильмы про животных были и остаются самыми  популярными мультфильмами среди детей и даже взрослых, благодаря своей красочности и доброте в сюжетах. Предлагаем вам подборку из 5 мультиков, где главные герои – животные от нашого автора Оксаны Кичук.

Оксана Кичук

Оксана Кичук

Тайная  жизнь домашних животных

Главный герой мультфильма – пес Макс живет счастливой собачьей жизнью и обожает свою хозяйку. Но его спокойной жизни приходит конец, корда де вушка приносит домой бездомного пса Дюка. Макс не собирается делиться с новым соседом территорией и принимает его в штыки. Конфликт оборачивается тем, что оба пса оказываются в далике от дома, и, для того чтобы вернуться домой и вновь увидеть любимую хозяйку им придется подружиться.

Зверополис

Зверополис – это тот же мегаполис, только населенный различными видами животных. Благодаря тому, что город делится на разные экосистемы, все его обитатели живут в мире и гармонии. Главная героиня картины – зайка-полицейская Джуди Хоппс, которую никто серьезно не воспринимает, ведь считают, что она слишком маленькая и хрупкая для такой работы… Но Джуди не унывает, и всерьез настроена доказать противоположное.

Фердинанд

В центре сюжета оказывается молодой бык по имени Фердинанд. С детства не воспринимал главное занятия быков и не собирался бодаться и драться с другими соплеменниками. Вместо этого жизнерадостный и меланхоличный бычок, любил повалятся в тени, понюхать цветочки и травушку. Фердинанд вырос большим, красивым и сильным, но при этом добрым, спокойным и сов сем безобидным. И когда все  быки в округе мечтали попасть в Мадрид на знаменитые бычьи бои, чтобы показать себя и победить всех, наш герой совершенно не думал об этом. Но, по иронии судьбы, именно его выбирают в качестве бойца...

Зверопой

Директору театра Коала Бастер Мун в связи с потерей зрительского интереса к своим однообразным мюзиклам грозит остаться без денег и театра из-за долга аренды.  Это ситуация подталкивает директора на главную авантюру в его жизни – создать свое шоу талантов. На его удивления на его предложение откликается много талантливых и не очень артистов. Таким образом набирается целая труппа из певцов и музыкантов разных жанров, способная вернуть любовь зрителей.

Вольт

Щенок Вольт всю свою жизнь находится на съемочной площадке, на которой он снимается в популярном телесериале с любимой хозяйкой. Пес спокойно живет в своем трейлере около съемочного павильона и даже не догадывается, что это все постановка. Но однажды хитрый кот предлагает ему прогуляться и увидеть реальный мир…

Фото: depositphotos.com

Видео: YouTube

Читайте также

Детям о морских обитателях: самые интересные фильмы и мультфильмы

Холодное сердце -2: в сети появился тизер самого ожидаемого мультфильма 2019 года

Как приручить дракона 3: Скрытый мир: отличный мультик для всей семьи

Покоряем Вселенную: интересные мультфильмы о космосе для маленьких и больших

Новое на сайте