Мы не смогли пройти мимо: ретро-игрушки к 40-летию Хэппи Мил скоро в Украине

Только 7 ноября в МакДональдз можно будет приобрести игрушку из лимитированной ретро-коллекции, представленной специально к празднованию 40-летия Хэппи Мил.

По случаю 40-й годовщины Хэппи Мил, МакДональдз возвращает в наборы игрушки, которые больше всего понравились посетителям за все время его существования. Рассмотреть всю коллекцию можно по ссылке. 7 ноября в Украине и в более чем 90 странах мира в МакДональдз можно будет приобрести лимитированный выпуск ретро-игрушек Хэппи Мил.

В него вошли:

  • Друзья МакНагеты (МакДональдз) – ковбой, пожарный и почтальон, 1988
  • Гамбургерный вор (МакДональдз) – 1995
  • Моя маленькая пони (Hasbro) – 1998
  • Игрушки трансформеры (МакДональдз) – Гамбургер, 1989, и Дино-коробка Хэппи Мил, 1991
  • Рейнджеры (Hasbro) – 1995
  • Тамагочи (Bandai) – 1998
  • Гримасник (МакДональдз) – 1990
  • Багз Банни из «Космического джема» (Warner Brothers) – 1996
  • Ферби (Hasbro) – 1999
  • Hot Wheels Буревесник (Mattel) – 1993
  • Утканос (The Beanie Baby) – 1997
  • Hello Kitty (Sanrio) – 2013

«Для нас важно создавать бесценные моменты как для взрослых, так и детей. Узнаваемая красная коробочка Хэппи Мил полюбилась многим украинским детям и стала неотъемлемой частью семейного досуга. Так, например, в 2018 и 2019 годах почти 11 млн Хэппи Мил сделали детей счастливее по всей Украине», – комментирует генеральный директор МакДональдз в Украине Юлия Бадритдинова.

Впервые набор появился в 1979 году в США, визуально коробка напоминала цирковой вагончик. Наборы того времени содержали различные игрушки, начиная от интерактивных волчков, заканчивая канцелярскими резинками с изображением персонажей МакДональдзленда.

С тех пор география ресторанов значительно расширилась по всему миру – более 38 000 ресторанов в более чем 100 странах. Важно сказать, что Хэппи Мил и знаковая игрушка остаются и сегодня любимым символом сюрприза, игры и веселья детей и их родителей. Это даже стало своеобразной семейной традицией – всей семьей разделять бесценные моменты за игрой и вкусной едой. Ежегодно в более чем 100 странах продается 1 млрд Хэппи Мил.

Кроме этого, еда в меню Хэппи Мил также менялась. В течение многих лет в набор добавили много новых, сбалансированных продуктов. В глобальном масштабе компания МакДональдз продала вместе с Хэппи Мил более 6,4 миллиарда фруктов, овощей, молочных продуктов и воды.

Если говорить про Украину, то МакДональдз начал продажи первых Хэппи Мил в 1999 году. А по случаю 40 годовщины набора 7 ноября МакДональдз подарит возможность приобрести лимитированные легендарные игрушки Хэппи Мил. Только в этот день дополнительно в подарок будет также идти еще одна игрушка из другой коллекции.

Коллекция лимитированных ретро-игрушек будет официально представлена ​​6 ноября, она будет доступна эксклюзивно в продаже только 7 ноября.

Читайте также

Игрушка-антистресс: как сделать слайм с детьми?

Развиваем логику и моторику: классные игрушки из втулок из-под туалетной бумаги

Нужно ли давать любимую игрушку ребенка в детский сад?

Что такое гендерно нейтральные игрушки и зачем они нужны?

Новое на сайте