Пятерка самых ожидаемых мультфильмов в кино! Что будем смотреть после карантина?

Постепенный выход из карантина рано или поздно доберется и до кинотеатров, где особое место всегда занимает семейных контент и анимация, особенно та, где интересно будет детям разного возраста, и, даже, - родителям.

Подготовили для вас пятерку самых интересных анимационных лент, выход которых планируется на большом экране.

 "Губка Боб в бегах"

Новые яркие приключения во вселенной Губки Боба и его банды. В уютном Бикини Боттом произошло неслыханное - бесследно исчез любимец Губки улитка Гарри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на самом дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и друзья доказывают - выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.

Если все пойдет по плану - лента станет первым крупным релизом студии Paramount после пандемии.

"Повелитель драконов"

Невероятная история о дружбе бездомного мальчика Бена с серебряным драконом по имени Лунг. Герои перекочевали из мира древних легенд и мифов к нашему урбанистическому сегодняшнему, где им предстоит окунуться в приключения, идя по карте корабельной крысы и встречая на своем пути самых волшебных существ. Сила духа, самоотверженности и доброта помогают героям преодолеть все трудности и препятствия.

Экранизация всемирно известного  бестселлера писательницы Корнелии Функе, чьи романы и повести издаются десятками языков, в том числе и на украинском.

"Семейка Бигфутов"

История необычной семейки, глава которой - настоящий Бигфут. Его сын-подросток Адам понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге настоящей катастрофы. Чтобы его спасти, семья должна сплотиться, а на помощь им придут ну  очень харизматичные и чересчур разговорчивые лесные жители.

Лента продолжает приключения необычной семейки 2017-го года "Бигфут младший: Стань легендой!" и даже вошла в официальный конкурса престижного фестиваля анимационных лент в Анси.

"Подключенные"

Талантливая девушка-подросток имеет большую мечту - поехать на учебу и навсегда оставить родной дом. И ее странная семья решает рвануть вместе с ней в колледж. В разгар семейной путешествия происходит техно-апокалипсис! Любимые гаджеты и приборы не служат, а захватывают власть над хозяевами.

Сможет ли семья забыть о своих спорах и спасти мир от катастрофы?

“Душа”

Школьный учитель музыки Джо Гарднер грезит джазом и больше всего мечтает о сцене. Приближается день, когда это станет реальностью и он может проявить свой талант. Но происходит несчастный случай. Душа Джо отделяется от тела и попадает в странное место. Здесь живут души, которые еще не пришли в наш мир. Сначала они должны пройти обучение и выбрать себе любимое дело, и только потом поселиться в новорожденного ребенка.

Новый мультфильм от Pixar, который перенесли с лета на осень из-за карантина.

Фото: depositphotos

Читайте также

Космический карантин: 7 развивающих мультфильмов о космосе для детей разного возраста

В гостях у сказки: почему родителям нужно смотреть мультфильмы вместе с детьми?

Чтобы успокоить детей: мультфильм, который рассказывает про карантин и вирус

3 крутых приключенческих мультфильма, которые нельзя пропустить!

Новое на сайте