Подарки Деда Мороза детям, которым радуются и взрослые

Мы все в душе дети и иногда, заходя в магазин игрушек, теряемся среди полок, присматривая, что бы вы себе купили лет так в десять. Но сказать по правде, подаркам, которые положит под елочку Еве Дед Мороз, я с удовольствием поиграю вместе с ней!

Кукла Барби

Барби, настоящая, с гнущимися руками и ногами, гладкими волосами и красивым личиком была одной из мечт моего детства. Практически сбывшейся. То есть Барби у меня, конечно, были, но делали их в Китае и звали их Дейзи, Синди и тому подобные имена. Они быстро лысели и выходили из строя, и я не переставала мечтать. И вот моя мечта сбудется через десяток лет, и сидеть она будет под елкой у моей дочки! Счастье, что сказать?

Плей до

О заморском пластилине в баночках, которым тихо-спокойно лепил поделки в школе мой муж где-то в Англии, наши постсоветские дети даже не подозревали. И спокойно лепили поделки наборами пластилина из пяти цветов. Но сейчас зная о этом чудо-пластилине, из которого можно лепить все от тортиков до брекетов на зубы, я чувствую, прекрасные минуты творчества с дочкой обеспечены.

Лошадки «Май литл пони»

Они прекрасны! Мы с дочкой обожаем их вдвоем. Она, правда, еще знает, как их зовут, а я просто восхищаюсь их красотой! Это просто мечта маленьких принцесс. И больших!

ребенок подарок под елкой

Одежда

Ассортимент детской одежды на прилавках магазинов ошеломляет. И дети уже с пеленок  - маленькие модники, которые делают заказы взрослым. Ой, Деду Морозу! Признаюсь, несколько раз видела в магазине обувь на девочку, которую бы сама носила с большим удовольствием! А Еве Дед мороз принесет очередное платье и теплую пижамку!

P.S.: несмотря на несовершенство и скудный ассортимент в магазинах игрушек моего детства, для меня мягкие плюшевые тигр с попугаем, которые я так ждала все равно останутся самыми лучшими и любимыми! 

Фото: shutterstock

Читайте также

Ми-ми-ми идеи для новогоднего адвент-календаря

Стала известна программа мероприятий на новогодние праздники в Киеве

Как создать для ребенка настоящую новогоднюю сказку?

На подарок и для украшения дома: новогодние поделки, которые можно сделать вместе с ребенком

Новое на сайте