Как украсить дом на День влюбленных: 9 оригинальных идей

Планируете превратить дом в оазис любви и романтики? Тогда вам точно пригодятся наши идеи по созданию декора на День Святого Валентина!

Украшаем дверь

Почему бы не выразить свою любовь всем окружающим? Для этого можно поместить на входной двери оригинальный веночек в виде сердца. Все, что вам понадобится для его изготовления - это немного сухой лозы, цветов, и ленты.

Декор 14 февраля

Делаем декор для стен

В данном случае вы можете не ограничивать свою фантазию. Украсьте стены спальни или гостиной милыми сердечками из бумаги, фольги или ткани. И не забудьте привлечь к изготовлению украшений своих детей. Уверены, им точно понравится такое занятие!

декор 14 февраля1

Изготавливаем подсвечник

Создать романтическую атмосферу в доме помогут оригинальные подсвечники, которые можно сделать из самых простых материалов. Согласитесь, смотрится очень оригинально!

декор 14 февраля2

Декорируем подушки

С помощью небольших лоскутков, блесток, пуговиц и пайеток можно создать настоящее произведение искусство. А представьте, какие приятные воспоминания будет вызывать у вас такая подушка.

декор 14 февраля4

Расставляем сладкие ловушки

С помощью такого декора можно устроить настоящий семейный квест. Как только кто-то из членов вашей семьи находит угощение, он должен сразу поцеловать кого-то из близких и признаться ему в любви.

декор 14 февраля5

Декорируем цветочные горшки

В День влюбленных весь дом должен быть пропитан самыми нежными чувствами. Поэтому не забудьте украсить абсолютно все, даже цветочные горшки и вазы.

Декор на 14 февраля7

Шьем игрушки

Такие изделия вы можете подарить детям и всем, кого любите. К тому же, игрушки ручной работы отлично впишутся в интерьер детской комнаты.

Декор на 14 феврал8

Украшаем фоторамки

Украсьте рамку милыми сердечками, наклейками или лентами. При этом обычную фотографию можно заменить детским рисунком.

декор на 14 февраля9

Создаем фотостену

День Святого Валентина - отличное время для фотосессии. Так почему бы не устроить ее прямо у себя дома! Тем более, что для этого вам понадобится немного фантазии, времени, а еще шарики, ленты и цветные листы бумаги.

Декор на 14 февраля10

Фото: pinterest

Читайте также

Сладкий мой: 5 десертов с афродизиаками ко дню Святого Валентина

Праздник по-домашнему: лучшие фильмы на день Святого Валентина

День Святого Валентина в Киеве: куда пойти всей семьей

Квест, скалодром, свидание на крыше: небанальные идеи, как провести День Валентина

Новое на сайте