Пасхальные кролики, яичные деревья и еще 4 способа декора пасхального стола

Чтобы праздничный стол на Пасху выглядел по-весеннему нарядно, предлагаем украсить его оригинальным декором. Ищите идеи в нашей подборке.

Цветы

Композиции из живых цветов - один из самых легких способов декора пасхального стола. Для их создания вы можете выбрать свои любимые цветы, а что касается цветы, размера и стилистики такого украшения, то в данном случае вы можете полностью довериться своему вкусу.

Декор на Пасху

Пасхальный кролик

Даже если в вашей семье кролик не является символом праздника, советуем обязательно использовать игрушечных зверушек для декора. Например, можно соорудить целую лужайку, на которой поселится кролик и другие атрибуты Пасхи.

Декор на Пасху2

Крашеные яйца

Яйца также могут стать отличным материалом для декора. Используя крашенки, можно создать очень красивые пасхальные композиции, которые точно оценят ваши гости.

Декор на Пасху3

Салфетки

Праздничный обед сложно представить без салфеток. Чтобы ваш пасхальный стол выглядел еще наряднее, советуем немного поколдовать над этими текстильными изделиями. Уверены, что наша фотоподборка вам в этом поможет!

Декор на Пасху4

Пасхальные свечи

Сделать праздник еще теплее помогут свечи на столе. При этом их можно не просто расставить по всему периметру стола, а сделать частью праздничной композиции.

Декор на Пасху5

Фрукты

Украсить пасхальный стол можно также с помощью фруктово-овощных композиций. Главное, проявить немного терпения и фантазии. А если вы найдете на рынке достаточное количество даров природы, добавьте в композицию больше зелени и веток.

Декор на Пасху6

Фото: pinterest

Читайте также

Пасхальное настроение: 8 оригинальных идей, как украсить дом

Вдохновляемся: 10 оригинальных способов украсить яйца на Пасху

Делаем крашенки с ребенком: 5 способов необычно покрасить пасхальные яйца

Цветы, кружево, шифон: как украсить пасхальную корзину

Новое на сайте