#Мамапосадидерево: в ТРЦ Dream Town стартовал экологический челлендж

Эко-активистка Оксана Бутрамеева дала старт полезному флешмобу — #Мамапосадидерево. Оксана рассказала: таким необычным способом решила отпраздновать свой день рождения.

«В этом году, 23 февраля, я пригласила всех своих гостей в ТРЦ Dream Town и попросила вместо подарков принести одно дерево-саженец в горшке. Для моих гостей стало сюрпризом, что именно они запустили челлендж под хэштегом #Мамапосадидерево. А их деревья станут пионерами нового челленджа», — рассказала Оксана Бутрамеева.

Идея заключалась в том, что в конце мероприятия гости обменялись деревьями и договорились в марте высадить саженцы там, где сочтут нужным. По условиям челленджа, каждый должен записать на видео момент, когда будет высаживать дерево, и передать эстафету друзьям в Украине и за рубежом.

«Мы также заручились поддержкой австралийского фильма «2040», поэтому первая вечеринка в рамках челленджа вышла в прямом эфире, и в соцсетях фильма Whatsyour2040», — добавила Бутрамеева.

Площадка для запуска этого челленджа, где собрались первые 50 саженцев, предоставил ТРЦ Dream Town, который уже не первый раз становится партнером полезных социальных инициатив.

Читайте также

Петя Пяточкин и кинестетический интеллект. Как НУШ учитывает потребности каждого ребенка

«Вір у Диво»: в Киеве состоится звездный благотворительный концерт

В Киеве прошел MODAS FASHION DAY, где выступили участники нацотбора на Евровидение-2020

Под Киевом отпразднуют Масленицу по древним традициям

Новое на сайте