Малыш оценит: в Австралии открыли spa-центр для детей

Нет ничего лучше расслабляющего массажа и теплой ванны после изматывающего дня. А когда вам шесть месяцев от роду, такое времяпровождение приносит в два раза больше удовольствия.

Как известно, дети устают гораздо быстрее взрослых, да и способов релаксации у малышей не так уж и много. Исправить это недоразумение вызвались предприимчивые жители Австралии, которые открыли spa-центр для детей.

Спа для детей

Спа для детей2

Спа для детей3

Спа для детей4

Baby Spa Perth - не единственное место релакса для детей. Подобные заведения существуют также в Великобритании, Испании и Южной Африке. Руководит сетью, а заодно предоставляет франшизы, Лаура Савенус. Главной особенностью детских spa является использование во время плавание особых приспособлений под названием «Bubby».

Спа центр для детей7

Спа центр для детей9

Спа центр для детей10Спа центр для детей11

Bubby - это запатентованное флотационное устройство для самых маленьких. Другими словами, оно идеально заменяет малышам надувные круги и плавательные аксессуары, которые нельзя использовать в столь раннем возрасте.

Спа центр для детей12

Спа центр для детей13

Спа центр для детей14

Спа центр для детей15

Что касается самих процедур для детей, то Baby Spa Perth предлагает своим посетителям гидротерапию. Вода, которой наполняют ванны, предварительно проходит процедуру очистки озоном. После этого она становится не только абсолютно безопасной для детей, но и полезной.

Спа центр для детей16

Спа центр для детей18

Спа центр для детей19

Спа центр для детей20

Во время гидротерапии дети не просто бездумно бултыхаются в воде, а пытаются плавать. Таким образом, укрепляется опорно-двигательный аппарат малышей. После плавания маленьких посетителей spa-центра ждет расслабляющий массаж, разработанный с учетом физиологии крох.

Спа центр для детей22

Спа центр для детей23

Спа центр для детей24

Спа центр для детей25

Страницы Baby Spa Perth в Facebook и Instagram как магнит притягивают тысячи подписчиков, которые каждый день готовы умиляться от вида счастливых младенцев. Предлагаем и вам получить дозу умиления на весь день!

Спа центр для детей30

Спа центр для детей31

Спа центр для детей32

Спа центр для детей35

Спа центр для детей36

Фото: facebook/Baby Spa Perth

Читайте также

Для молодых родителей: 10 фактов о детских какашках, которые надо знать

Главное о первых зубах: что нужно знать каждой маме

От коликов и плача: изобретена уникальная детская подушка

Легко быть папой! Видеоблогер делится практическими советами воспитания детей

Новое на сайте