Вместо колыбельной: папа нашел способ, который помогает быстро уложить малыша спать

Иногда мы недооцениваем умения пап. Этот новоиспеченный папа из Нью-Йорка укладывает малыша спать за 1…2…5 секунд. Далее о его способе!

Если малыш уснул, то даже кот с собакой тише дышат, а родители по дому перемещаются по воздуху или с помощью силы мысли – кто, как умеет, лишь очень тихо, лишь бы ничего не зацепить и не создать шум.

Каждые родители изобретатели: кто включает звуки природы, чтобы малыш быстрее уснул, кто-то укачивает его с помощью фитбола, кто-то выучил наизусть более 20 колыбельных, а этот папа нашел более креативный способ.

Кевин Пейн знает отличный способ уложить своего 5-месячного сына спать – рассказать о своей работе. Правда, малыш никогда не дослушивает до конца, засыпает где-то на моменте тестирования приложений…

Дело в том, что Картер работает менеджером по технике отказоустойчивости и может рассказать еще много «нудных» нюансов работы.

А попробуйте и вы! Даже если ваша работа связана с  интересными и веселыми ситуациями и моментами, важно – как вы ее подадите.  Подача должна быть максимально монотонной и нудной.

Метод этого изобретательного папы уже просмотрело более 1000 пользователей YouTube (опубликовано вчера, 7 августа).

Фото: depositphotos

Читайте также

Реалити и подростки: в чем опасность ТВ-шоу для психики и здоровья наших детей - мнение психолога

Если пора за границу: все, что нужно знать о медицинской страховке

Без паники: какие симптомы у ребенка до года в пределах нормы?

Уже нашел себя: как стать татуировщиком в 12 лет?

Новое на сайте