Детство в объективе: этот японский папа научит правильно фотографировать детей

В детстве все кажется таким волшебным и необычным, что даже фотографии получаются сказочными. Эту теорию подтвердил отец двоих детей из Японии, который по совместительству работает фотографом.

Хайдеки Хамада (Hideaki Hamada) прославился на весь мир благодаря обычному для многих родителей занятию - фотосъемке собственных детей. В объективе мужчины оказались двое его сыновей, которых он фотографировал во время прогулок, игр и других повседневных дел.

японские дети

японские дети2

японские дети3

Смотреть на эти снимки без улыбки просто невозможно. Ведь они наполнены детской непосредственностью, теплотой и жизнерадостностью, которую излучают Хару и Мине, сыновья фотографа.

японские дети4

японские дети5

японские дети7

Удивительным является и то, что все работы Хайдеки сделаны не в комфортной студии, а в реальных жизненных условиях, что делает его снимки еще уникальнее.

японские дети8

японские дети9

японские дети10

Мистер Хамада уже не раз презентовал фотографии на различных выставках, что и позволило ему завоевать звание профессионала своего дела. Уверены, что мастерство этого человека поразит и вас. А пока предлагаем посмотреть галерею его фоторабот.

японские дети11

японские дети12

японские дети13

японские дети15

Источник фото: hideakihamada.com

Читайте также

Швейцарский фотограф создает невероятные снимки своих дочерей (Фото)

Дружба существует: брат удивил младшую сестру подарком на день рождения

Фотограф создает невероятные снимки беременных на суше и в воде

В обнимку с тигром: фотограф помещает детей в условия дикой природы

Новое на сайте