С днем рождения, Меган Фокс: доказательства, что она воспитывает сыновей правильно

Сегодня, 16 мая, Меган Фокс исполнился 31 год! А у нас есть 4 неоспоримых доказательства, что она хорошая мама.

Американская актриса и модель Меган Фокс сейчас воспитывает троих детей с мужем  Брайаном Остином Грином, но очень редко их показывает общественностию.

Напомним, пара официально вместе с 2010 года, но шесть лет встречались до свадьбы. Нельзя сказать, что в их отношения всегда и все было гладко. Так, например, в августе 2015 года поклонники узнали, что Меган  подала на развод, но все утихло, когда актриса появилась на публике с округлившимся животом.

Меган Фокс с мужем

Тогда поклонники принялись гадать, кто новый избранник звезды, но им оказался муж... Третья беременность спасла эти отношения.

Сейчас супруги воспитывают троих сыновей: 4-летнего Ноа Шеннона Грина, 3-летнего Бодхи Рэнсома Грина и  Джорни Ривера Грина, которому в августе исполнится  год.

дети Меган Фокс

Быть мамой сыновей – задача не из простых, но Меган справляется!

Строга мама, которая не разрешает пользоваться гаджетами

Меган не раз признавалась в прессе, что является очень строгой мамой.  Так, например, она не разрешает много времени «сидеть» за гаджетами, считая, что техника негативно влияет на развитие мозга. Она говорит, что  в своем детстве она не пользовалась гаджетами до 8 класса и ни капельки об этом не жалеет.

Меган Фокс фото

Телепередачи тоже под запретом

Меган Фокс разрешает своим детям смотреть фильмы и мультики, но только не телепередачи:

Я позволяю детям смотреть фильмы, но не разрешаю смотреть телеканалы. Любой фильм - это начало, середина и конец. А просто посадить ребенка перед телевизором - значит потерять его на неопределенный период.

Баланс между работой и воспитанием детей

Актриса говорит откровенно, что пока еще не нашла золотую середину, чтобы успешно совмещать и материнство, и карьеру, и находить время для себя. Она не раз сообщала, что берет тайм-аут в работе, чтобы посвящать все свое свободное время детям. Но, как только она об этом говорила, ей тут же «подбрасывали» хорошие роли. Меган соглашалась на них ради детей, ведь ее работа – это инвестиции в будущее сыновей.

Меган Фокс с сыном

Домашняя многодетная мама

Каждая мама сама выбирает для себя – работать или нет. Меган признается, что могла бы спокойно стать домашней многодетной мамой без каких-либо заоблачных амбиций.

Фото: instagram.com/the_native_tiger, Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Международный день семей: 6 звездных пар, которые пример для подражания

Бейонсе, Кейт Миддлтон, Катя Осадчая и другие стильные мамы недели

Мама дня: Дженнифер Лопес в наряде Elie Saab с глубоким декольте

Бандаж, пробиотики и вода: Анна Седокова рассказала, как худела после третьих родов

Новое на сайте