Не скучать: что нужно успеть сделать во второй половине лета

Как уже конец июля?! Как всегда лето и каникулы проходят очень быстро, еще немного - и уже сентябрь.

Но у вас есть чуть больше месяца, чтобы насладиться летом и свободой. Потому что чем радостнее семья проводит лето, тем меньше простудных заболеваний будет зимой.

Чем заняться во второй половине лета?

  • Ещё раз съездить на море. Да, чем больше моря, тем лучше. Если вы уже потратились на иностранном курорте, возможно, стоит еще раз съездить на местное море - в конце августа часто начинаются скидки.
  • Побывать в селах и на дачах. Потому что сейчас там очень много вкусного! Ягоды, фрукты, овощи, дыни и арбузы. Наверняка вы получали приглашения от друзей и родственников приехать в к ним в гости на дачи и в села. Надо ехать!
  • Посетить семьей музыкальный фестиваль. Ваши дети уже были на крутых музыкальных ивентах? Им понравится!

  • Оздоравливаться. Даже если вы в городе, ходите пешком, бегайте, гуляйте на природе, играйте в активные игры. Не зря летом дети так хорошо растут.
  • Обновить квартиру. Не обязательно делать большой ремонт, но лето - отличное время чтобы освежить краску на дверях, убрать на балконе или ещё что-то сделать для уюта.
  • Готовится к школе. Потихоньку присматривайтесь к рюкзакам и канцелярии, потому что перед первым сентября, как всегда, будет ажиотаж на школьные предметы.

фото:shutterstock

Читайте также

Правила безопасности для беременной летом

Сегодня дома: чем занять ребенка дома летом - идеи для нескучного дня

Как маме отдохнуть летом и душой, и телом: бесплатные идеи для релакса

Будет весело: идеи для детского дня рождения летом

Новое на сайте