Мое украинское лето: 5 самых крутых отелей Бердянска для отдыха с детьми

Ощущение лета уже витает в воздухе, и самое время бронировать хорошие места возле моря. Сегодня мы расскажем, где отдохнуть в Бердянске.

Бердянск - уютный курортный город в Запорожской области, в котором можно совместить и активные развлечения, и спокойный семейный отдых. Удобно, что есть прямой поезд Киев-Бердянск.

В каких отелях Бердянска будет комфортно с детьми? Местные турфирмы рекомендуют:

Аркада

Отель был реконструирован в 2017 году. На территории есть детский и взрослый бассейн, кафе, столовая и кухня для мам, которым нужно приготовить питание малышам.

Детали на сайте.

Золотой берег

На базе можно не только отдохнуть семьей, но и оздоровиться. Сделать те процедуры, на которые обычно не хватает времени в городе. Можно подышать в соляной комнате, полечиться грязями, посетить косметолога или пройти курс массажа. Также на территории зоопарк и теннисный корт.

Детали на сайте.

Виолис

Небольшой и уютный отель с домашней атмосферой - то что нужно, после шумного города. Бассейн, питание, широкий чистый пляж также прилагаются.

Детали на сайте.

Sun Resort

В отеле организуют интересные экскурсии, также к услугам отдыхающих сауна, бассейн, детская комната, салон красоті и прачечная. Отель на первой линии. Поєтому море рядом.

Детали на сайте.

Ореанда

В этом году сезон детской анимации будет работать с 26 апреля по 31 августа. Если вы хотите отдохнуть и не думать о детских развлечениях, можете не переживать - они будут при деле и под присмотром. Про номера и питание - на сайте.

Фото: собственность отелей, пресс-служба бердянского городского совета

Читайте также

Пасхальное путешествие: куда поехать на Пасху, если времени осталось мало

Первое путешествие с ребенком 3-5 месяцев: как подготовиться

Не только платье: стильные весенние и летние комбинезоны - модные луки

Украинские курорты: куда поехать летом на море?

Новое на сайте