Мамы-инфлюенсеры: самые модные блогеры Instagram

Как быть модной мамой-блогером? Вдохновляйтесь страничками этих крутых девушек, которые рассказывают о материнстве и детях.

Мамы-инфлюенсеры в Instagram изменили цель популярного приложения, ведь сегодня родители со всего мира заходят в Instagram, чтобы получать советы и вдохновение от своих любимых блогеров. На каких иностранных мам-блогеров подписаться в Instagram?

Kayla Itsines

С более чем 11,5 миллионами подписчиков Kayla Itsines занимает первое место в нашем списке. Фитнес-тренер, которая недавно стала мамой.  Ее Instagram особенно полезен для беременных женщин, и тех, кто интересуется правильными тренировками.

 

Amber Fillerup Clark


 

Более 1,4 миллиона подписчиков. У Эмбер недавно родилась очаровательная маленькая девочка,теперь она мама троих детей. Вксные рецепты, декор интерьера и модные луки - все здесь.

 

Savannah LaBrant

 

У Саванны Лабрант  5,3 миллиона и две дочери. На страничке молодая мама делится секретами воспитания детей, своими наблюдениями и полезными советами.

 

Jessie James Decker

 

Джесси Джеймс Декер - певица, автор песен, дизайнер, автор бестселлеров New York Times и мама. Джесси делится с более чем 3 миллионами подписчиков фотографиями и видео своих двух очаровательных детей, а также музыкой и выступлениями своего мужа Эрика Декера.


 

Christine Andrew

 

Очень модную маму Кристину Эндрю читает около миллиона подписчиков. Кристина - мать маленького мальчика, а также двух пасынков. Скоро она станет мамой еще одного малыша, поэтому на страничке делится информацией о беременности и разных жизненных ситуациях.

Вдохновляйтесь!

фото: depositphotos

Читайте также

Маленькие модники: самые стильные дети в Instagram

Insta-папа Роман Еременко о том, как оставаться полноценным отцом после развода

Модные летние луки звезд и инфлюенсеров - подборка Instagram-фото

Самые модные: идеи крутых семейных фото для Instagram

Новое на сайте