Бокс, фитнес и вегетарианство: как проходит современная беременность?

Зачастую современные мамы предпочитают проводить активную беременность: спорт, путешествия, мотивационные встречи и т.д. Но эта 39-летняя мама из Австралии удивила своим образом жизни во время беременности. Далее подробнее.

Если вы видите на улице ухоженную женщину, с «аккуратным» животиком, в модной oversize одежде, из рюкзака которой торчит коврик для йоги – это современная мама (или «эко-мама»). Скорее всего, она направляется в ближайший лес, чтобы в тишине подышать, попробовать новые асаны и просто насладиться временем с собой.

Это еще не все: современная мама знает все  о сезонных продуктах, одежде из конопли и, конечно, грудное вскармливание в приоритете, можно в любом месте (даже на улице), главное, чтобы ребенку было комфортно.

Современные беременные и мамы не знают все сериалы на память, но зато удивляют коллег новым брючным костюмом, который отлично подчеркивает фигуру.

Но нас удивила 39-летняя мама из Австралии Вики Сим. Ее жизнь во время беременности била ключом. У женщины есть свой тренажёрный зал, где она и проводила всю свою беременность, занимаясь боксом и фитнесом.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

Как говорит сама Вики, спорт ей помогал чувствовать себя лучше, ведь беременность – непростое эмоциональное время для многих женщин. Австралийка уверяет, что  именно бокс помогал ей справиться с утренним токсикозом в первом триместре.

Как видим, в свои 39 лет ее фигуре могут позавидовать даже 20-летние.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

Но не спортом единым. Вики – вегетарианка, поэтому ее рацион во время беременности был здоровым: много фруктов и овоще. Правда, она признается, что в первые месяцы беременности очень сильно «тянуло» на хлеб, макароны и крекеры.

Буквально на днях Вики родила здорового мальчика. снимки сына уже показала подписчикам в Instagram.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

39-летняя мама из Австралии Вики Сим.

 

A post shared by VICKY SIM (@vickysim.fit) on

Фото: instagram.com/vickysim.fit

Читайте также

Как воспитывать дочек-телеведущих: опыт мамы

Я беременна: что нужно сделать будущей маме прямо сейчас?

Собираемся в роддом: 8 полезных вещей, которые нужно взять с собой

Новое на сайте