Сложно, но возможно: как звезды худели после рождения двоих детей

Многие звездные мамы после родов набирают вес и теряют форму, но спустя некоторое время они все так же стройны и красивы. О том, как им это удается узнаете из нашей статьи.

Мила Кунис

Мама двоих детей Мила Кунис никогда не считала себя приверженкой здорового образа жизни. Даже во время беременности она позволяла себе есть фастфуд и рафинированные продукты. Однако, вторая беременность знаменитости расставила все по своим места - Мила стала тщательней следить за своим рационом. Сладкую кашу в ее меню сменила овсянка с фруктами, место кукурузных хлопьев заняли мюсли, а на перекус актриса предпочитает есть вовсе не печенье, а орехи. При этом Мила не любит посещать спортзал, поэтому предпочитает много гулять и регулярно делать зарядку. Как видим, ее старания не прошли даром - после рождения второго ребенка она выглядит великолепно.

Мила Кунис в черном платье

Кейт Миддлтон

В отличие от Милы Кунис, герцогиня Кембриджская практически сразу после родов приступила к тренировкам. Так, после рождения дочери Шарлотты, Кейт стала заниматься в зале один раз в неделю, в остальные дни она тренировалась самостоятельно по специально разработанной программе. Кроме этого, еще во время беременности личный диетолог Кейт посадил ее на диету Дюкана, что позволило королевской особе вернуть форму в кратчайшие сроки.

Кейт Миддлтон в бордовом костюме

Ким Кардашьян

Обладая от природы пышными формами, Ким Кардашьян после вторых родов набрала целых 30 килограммов. Спустя 3,5 месяца знаменитости удалось сбросить около 20 килограммов лишнего веса. Чтобы вернуть форму звездная мама занималась спортом и соблюдала диету Аткинса. Суть данного режима питания заключается в резком сокращении количества углеводов и обильном потреблении белка. По словам звездного диетолога Колетт Хеймовиц, сложнее всего Ким дался отказ от сладкого. Но несмотря на возникшие сложности звездная мама смогла справиться с соблазном и вернуть стройность.

Ким Кардашьян в белом

Джессика Альба

Мама двоих дочек Джессика Альба однажды призналась, что после родов ее тело никогда не станет прежним. Как бы там ни было, а Джессика всегда выглядела безупречно. Секрет ее стройности - регулярные занятия спортом и здоровое питание. После вторых родов знаменитости приходилось заниматься с тренером по несколько часов каждый день, а также ограничить потребление любимых продуктов. Звезда до сих пор практикует дробное питание, кушая небольшими порциями по 5-6 раз в день.

Джессика Альба

Алессандра Амбросио

В это сложно поверить, но во время второй беременности супермодель Алессандра Амбросио поправилась на 20 килограммов. Чтобы распрощаться с лишним весом, звездная мама занималась спортом по три часа в день, стала есть маленькими порциями, а также заменила любимый белый рис на коричневый. Усилия модели не оказались напрасными - уже через несколько месяцев она продемонстрировала на подиуме плоский живот и стройные ноги.

Алессандра Амбросио

Жизель Бюндхен

Коллега по цеху Алессандры Амбросио, Жизель Бюндхен, также знает, что такое борьба за красивую фигуру. После рождения второго ребенка знаменитости пришлось изрядно потрудиться, чтобы вернуть былую форму. Как признается сама бразильская красавица, избавиться от лишнего веса после родов ей помогла йога. Кроме этого, с появлением второго ребенка Жизель увлеклась кунг-фу и танцами. А чтобы окончательно победить лишний вес, супермодель насытила свой рацион большим количеством фруктов, овощей, зелени, постного мяса и рыбы.

Жизель Бюндхен в белом

Фото: rexfeatures

Читайте также

Баня и специальный тренажер: как худеет Ксения Собчак после родов?

Как худеет Адель: диета на сиртуиновых продуктах

Лыжи и тренажеры: как худеет Пинк после вторых родов

Первый весенний образ Кейт Миддлтон: чем он нам понравился?

Новое на сайте