Не ленимся: 10 Youtube-каналов для занятий спортом дома

Не успели мы оглянуться, как уже весна, а скоро и лето. Пора приводить себя в форму и готовиться к пляжному сезону.

Мы расскажем про 10 Youtube-каналов для занятий спортом. На них вы сможете найти и посмотреть самые эффективные упражнения для фигуры, которые можно делать даже дома.

Mytrainerbob

Автор блога – Боб Харпер, который в своих видео показывает, как правильно выполнять упражнения, а еще рассказывает, что нужно делать, чтобы худеть правильно.

BeFiT

Этот блог понравится тем, кто любит разные виды физических нагрузок. Вы сможете найти видео с йогой, фитнес тренировками и даже уроками боди-балета.

Blogilates

Тренер Кэсси Хо делится секретами пилатеса для похудения. Страничка разбита на разделы, где собраны уроки по воздействию на разные мышечные зоны.

TaraStiles

Американка Тара Стайлз показывает базовые упрежнения йоги, которые подходят как для новичков, так и для опытных практикующих йоги.

Superherofitnesstv

Похудение с помощью танцев одно из самых эффективных. Если вы тоже так считаете или просто любите двигаться под ритмичную музыку, заходите на этот блог.

Tone It Up

Два американских фитнес-блоггера и просто стройные и красивые девушки сделали блог, в котором делятся своим опытом и показывают эффективные упражнения.

Bowflex

Канал специализируется на экспресс-тренировках для людей, у которых мало времени на полноценные занятия спортом.

XHIT Daily

Фитнес-тренер Ребекка Луис показывает тренировки, которыми пользуются именитые звезды, чтобы оставаться в форме. Среди них: Мила Кунис, Натали Портман и Бейонсе.

BodyRock

Канал идеально подходит для тех, кто хочет привести тело в форму за короткие сроки. Если вы не боитесь серьезных нагрузок, вам сюда.

Amanda Russell

Профессиональный фитнес тренер Аманда Рассел не только показывает эффективные упражнения для похудения, но и рассказывает секреты правильного питания.

Фото: depositphotos

Читайте также

Спортивная беременность: 5 упражнений для отличной формы

Спортивные «короли»: принцы Уильям и Гарри и Кейт Миддлтон пробежали стометровку

Овощи, йога и маленькие порции: как худеет после родов Кэндис Свейнпол

Декрета не будет! Беременная Ирина Шейк в рекламе новой помады L'Oreal Paris

Новое на сайте