Овощи, йога и маленькие порции: как худеет после родов Кэндис Свейнпол

Супермодель Кэндис Свейнпол может похвастаться не только успешной карьерой и статусом молодой мамы, но и своим умением быстро приходить в форму после родов.

На днях в Сети появились новые снимки Кэндис в бикини. 28-летняя модель была запечатлена со своим 4-месячным сыном на отдыхе в Рио-де-Жанейро. На снимках молодая мама наслаждается купанием в бассейне вместе с малышом. При этом ее фигуре в бикини может позавидовать любая женщина!

Кэндис с сыном на отдыхе

Оставаться стройной Кэндис помогают регулярные тренировки и правильное питание. Супермодель признается, что активно занимается йогой минимум три раза в неделю, а также ест маленькими порциями. Основу ее рациона составляют овощи, зерновые и мясо, которое необходимо для поддержания здоровой мышечной массы. Кроме этого, звезда подиума строго контролирует размер порций - за один прием пищи она съедает не больше, чем помещается у нее в ладони.

Кэндис занимается йогой

Кэндис танцует

Среди спортивных увлечений Кэндис можно также выделить плавание, бокс, бег и катание на велосипеде. По словам звезды, в поездки она всегда берет с собой скакалку и гантели. Таким образом, супермодели удается поддерживать отличную форму. Уверены, что с рождением сына она не изменила своим привычкам, ведь ее фигура спустя четыре месяца после родов и правда восхитительна.

Кэндис с сыном

Кэндис Свейнпол

Напомним, что Кэндис Свейнпол стала мамой 5 октября 2016 года. Для модели и ее возлюбленного Херманна Николи сын, которого назвали Анака, стал первенцем. Сейчас, находясь в декрете, звездная мама регулярно радует поклонников трогательными снимками с малышом, не забывая при этом демонстрировать свою роскошную фигуру.

Кэндис Свейнпол с сыном3

Фото: instagram/angelcandices, Splashnews, rexfeatures

Читайте также

Молодая мама Кэтрин Хейгл: «Только в 35 лет задумалась о беременности»

Баня и специальный тренажер: как худеет Ксения Собчак после родов?

Как худеет Адель: диета на сиртуиновых продуктах

Лыжи и тренажеры: как худеет Пинк после вторых родов

Новое на сайте