Тренировка перед родами: эта молодая мама покажет, как заниматься спортом в роддоме

Героиня нашей сегодняшней статьи настолько любит спорт, что не переставала выполнять упражнения до самых родов. И это не помешало активной маме самостоятельно родить троих детей!

Знакомьтесь, это Анна Строде - жительница Австралии, молодая мама и фанат спорта. В свои 32 года женщина придерживается строгого фитнес-режима, уделяя физической активности минимум полчаса в день.

Анна, считает, что беременность вовсе не повод отказываться от тренировок. Тем более, что выполнять любимые упражнения можно даже в роддоме. Не верите? Тогда убедитесь в этом сами!

 

Публикация от Anna Strode (@bubs2bikinis)

Моя последняя тренировка состоялась за несколько часов до рождения нашей великолепной дочки Мади Грейс,

- подписала ролик Анна.

Ее тренировка перед родами включала достаточно сложные для беременной женщины упражнения, а именно приседания, выпады и отжимания. А закончить комплекс многодетная мама решила энергичным танцем. И это при том, что на тот момент у нее уже начались схватки!

Что касается спорта во время беременности, то он также присутствовал в жизни активной мамы. Все девять месяцев Анна старалась тренироваться каждые три-четыре дня минимум по двадцать минут. А ее сыновья-близнецы с удовольствием принимали участие в тренировках.

Однако, несмотря на то, что будущая мама выглядела веселой и активной на видео, спорт давался ей нелегко.

Я постоянно чувствую себя уставшей. Большую часть дня я лежу и стараюсь даже глаз не открывать. Но я ведь мама. Я должна быть сильной,

- написала Анна под одним из своих снимков.

И хотя после третьих родов женщины прошло всего две недели, она снова вернулась к спорту. Теперь в них участвует и малышка Мади Грейс.

Эта удивительная женщина на личном примере доказала, насколько важно молодой маме всегда находить время для себя и уделять внимание физической активности. Уверены, что ее любовь к спорту замотивирует и вас!

Источник фото и видео: Instagram/bubs2bikinis

Читайте также

Когда секс во время беременности противопоказан?

Гуру фитнеса рассказала, как тренироваться беременным

Дыхание, медитация, радость: как настроиться на приятные роды?

3 знака, что пора прекращать работать беременной

Новое на сайте