Вечная молодость: как делать омолаживающий массаж для лица - видео

Чтобы хорошо выглядеть, нужны не только хорошие гены. И правильное питание, и качественная косметика, и здоровый образ жизни. Массаж для лица с эффектом лифтинга - отличное дополнение.

На этом видео экспертка и специалистка по уходу за лицом показывает омолаживающий массаж для лица. Посмотрите, насколько простые действия могут быть эффективными.

Как сделать массаж для лицаЭти типы движений никогда не должны причинять боль и дискомфорт. На нормальной коже массаж можно делать 1-2 раза в неделю. Для молодой или  чувствительной, склонной к появлению высыпаний, этот массаж будет слишком стимулирующим. Вы можете использовать некоторые из этих движений в своих ежедневных процедурах очищения и, возможно, один раз в месяц или раз в две недели в домашних условиях.

И помните о том, что для видимых результатов нужен комбинированный подход, массаж сам по себе - отличное дополнение к правильно-подобранным средствам по уходу за кожей и здоровому образу жизни. Вместе эти факоры  играют ключевую роль в сохранении молодости вашей кожи.

фото: depositphotos, Youtube

Читайте также

Массаж лица, сок алоэ и гаджеты: способы, которые помогут маме выглядеть как после отдыха

Массаж от насморка и кашля: видео эффективного лечения

Массаж лица: упругость и здоровый вид кожи - видео

Детокс-план: ванна, смузи, массаж - очищающий комплекс в преддверии праздников и навсегда

Новое на сайте