Держите руку на пульсе: модные мастхэвы наступающего года

На сегодняшний день мода практически лишена правил, наступила эра комфорта и неожиданных сочетаний.

Модные бренды продвигают естественность и любовь к себе, вы можете носить что угодно, на вас больше не посмотрят, как на белую ворону. Но все же есть вещи, которые просто обязаны быть в этом сезоне у каждой модницы и стильной штучки.

Стилист Ольга Радюк

Вещь из кожи. Это может быть юбка, брюки, рубашка, плащ или даже комбинезон. В любом случае, без кожаной вещи в этом сезоне не обойдется ни одна модница. Попробуйте поэкспериментировать с цветом, выбрать вещи в карамельном либо молочном оттенке.

мода 2019

Грубые ботинки. Сложно представить себе более универсальную, и в то же время трендовую обувь. Отлично вписываются в любой стиль, от гранжа до романтического.

мода 2019

Платье-миди. Вы можете остановить свой выбор на летящем платье в горошек, а возможно это будет трикотажное платье-свитер,но главный модный закон этого сезона-не берите в обтяжку!

мода 2019

Блуза с бантом. Подобные блузы вернулись на модную арену, хотя, как мне кажется, они и не уходили с нее, их можно назвать вечной классикой. Можно добавить изюминки, выбрав блузу с объемными рукавами.

мода 2019

Свитер с анималистическим принтом. Леопард,тигр,зебра-выбирайте зверя на свой вкус и приручайте его! Простейший комплект джинсы-свитер превращается в трендовый аутфит.

мода 2019

Мужской ремень. Ремень стал неотъемлемой частью нашего гардероба, выбирайте любой, кроме тоненького и хлипкого. Однако, без сомнения, на пике сейчас ремень с простой пряжкой, имитирующий мужской. Кажется, настало время провести ревизию в гардеробе твоего мужчины;)

Рубашка бойфренда. Что может быть сексуальнее женщины в рубашке свободного кроя? Цвет может быть любым, самый универсальный- белый или голубой.

мода 2019

Худи. Этот предмет одежды перестал быть принадлежностью спортсменов и подростков. Носим под жакеты, пальто, с юбкой и костюмными брюками. Идеальное худи вы найдете в мужских отделах магазинов.

мода 2019

Костюм.Брючный, юбочный, с шортами-бермудами, а еще можно трикотажный, в котором так тепло и комфортно холодными вечерами. Который сезон костюмы остаются маст-хэвом, и главное их достоинство состоит в том, что их можно носить как вместе, так и по отдельности, что создает огромное количество разнообразных сочетаний.

мода 2019

Прямые джинсы. На сегодняшний день сложно представить себе гардероб без джинсов. Среди огромного количества фасонов, джинсы straight были и остаются самыми благородными и универсальными и при этом подходят любой фигуре.

мода 2019

Фото: автора

Главное фото: depositphotos

Читайте также

Модная гимнастика: какие виды фитнеса выбирают современные беременные?

От жакетов до кардиганов: модная осенняя верхняя одежда

Готовимся к "сезону бррр": модная верхняя одежда, варежки и угги

Фильмы с осенним настроением, которые стоит посмотреть уже сегодня

Новое на сайте