Сомнительный тренд: зачем женщины ушивают губы?

Сегодня никого не удивишь процедурой по увеличению губ. Но некоторым любительницам эксклюзива все же удалось вызвать настоящий бум в социальных медиа.

Причиной такого резонанса стала процедура резекции (ушивания) губ. Говоря простым языком, женщины начали уменьшать губы хирургическим путем. Как правило, к подобной процедуре прибегают девушки-азиатки, которых природа наградила очень аппетитной формой губ. В процессе резекции красотки избавляются от лишней кожи на губах, меняя не только объем, но и форму губ.

Ушивание губ

Делают такую операцию под местной анестезией. А длится она от 15 до 30 минут. При этом женщин, отважившихся на такой эксперимент, не смущают даже болевые ощущения, которые они испытывают после операции. Что тут сказать, ради красоты женщины готовы на все!

Что касается стоимости процедуры, то она ничуть не дешевле манипуляций по увеличению губ - за уменьшение губ вам придется заплатить от 1000 до 3000 долларов. Но в отличие от процедуры увеличения губ, резекция является одноразовой процедурой и не требует никаких дополнительных манипуляций.

Резекция губ

По мнению пластических хирургов, ушивание губ имеет все шансы стать настоящим бьюти-трендом. Уже сейчас в Instagram можно встретить сотни снимков людей, которые воспользовались услугами по уменьшению губ. Примечательно, что процедуру проходят не только женщины, но и мужчины.

Надеемся, что после таких экспериментов ни один человек не пожалеет о своем решении.

Фото: instagram, pinterest

Читайте также

Он существует! Как выглядит помада цвета единорога

Лобода vs Ирина Шейк: найдены идеальные пропорции женских губ

И она туда же: беременная Марион Котийяр сделала утиные губы

И это мы наносим на губы? Как выглядит помада под микроскопом

Новое на сайте