Картины на губах: сказочный макияж в стиле Disney

Instagram давно стал источником вдохновения и местом, где рождаются тренды. Именно здесь бьюти-блогеры и It-girl демонстрируют свои умения в самых разных сферах, поражая аудиторию смелыми экспериментами.

Бьюти-блогера из Лос-Анджелеса Жасмину Даниэль (Jazmina Daniel) можно назвать настоящим мастером своего дела. Эта девушка не просто делает макияж губ, а создает настоящие шедевры, на которые невозможно смотреть без восхищения.

макияж красавица и чудовище

Макияж губ

Золушка в макияже губ

Для создания такого уникального боди-арта на губах девушка использует образы известных героев из мультфильмов и кино. Гарри Поттер, Эдвард Руки-ножницы, Красавица и Чудовище, сказочные принцессы, животные - все это буквально оживает на губах моделей.

Эдвард Руки-нижницы в макияже губ

Креативный макияж губ

Макияж губ на Хэллоуин

А чтобы представленный образ был завершенным, Жасмина дополняет рисунки на губах не менее красивым маникюром. Смотрится такой макияж и nail-арт просто волшебно!

Оригинальный макияж губ

Необычный макияж губ

Новогодний макияж губ

Профессиональные навыки художницы оценили не только фолловеры, но и ведущие эксперты в области красоты. После того, как о талантливом блогере написали несколько известных изданий, Жасмину буквально засыпали предложениями о сотрудничестве. И в этом нет ничего удивительного! С таким талантом о девушке скоро будет говорить весь мир!

Макияж губ с сюжетом

Оригинальный макияж губ

Макияж губ в восточном стиле

Помимо макияжа губ бьюти-блогер делится со своими подписчиками секретами похудения. В своем микроблоге девушка рассказывает о методиках, которые помогают ей избавиться от лишнего веса. Кроме этого, Жасмина является поклонницей бодипозитива и активно продвигает идеи любви к своему телу.

Жасмина Даниэль похудение

Жасмина Даниэль

Бьюти-блогер Жасмина Даниэль

Уверены, что работы этого талантливого блогера вдохновят вас на творчество. А пока предлагаем еще раз вдохновиться ее творениями!

Золотой макияж губ

Макияж губ со стразами

Необычный боди-арт

Фото: instagram/missjazminad

Читайте также

Детство принцессы: мама с дочкой превращаются в героев Disney

И это мы наносим на губы? Как выглядит помада под микроскопом

5-летний визажист показала, как сделать макияж в стиле «Единорога»

На поводу у моды: новый тренд - перьевые брови

Новое на сайте