5 вязаных вещей, которые должны появиться в вашем гардеробе до прихода морозов

Чтобы морозы не застали вас врасплох, советуем обязательно запастись вязаными вещами из нашей подборки. В них вам будет не только тепло, но и очень уютно.

Платье

В этом сезоне вязаные платья как никогда популярны. Советуем отдать предпочтение платью-свитеру оверсайз. Такую вещь можно носить как саму по себе, так и в сочетании с корсетом или ремнем. Простота, лаконичность и трендовая цветовая гамма превратят вас в настоящую икону стиля.

Свитер

Свитера крупной вязки снова в тренде! При этом вы можете смело носить как удлиненные, так и укороченные модели. Лучше всего носить их с вещами из контрастных тканей: кожаными брюками и легкими юбками.

Носки

Красивые вязаные носки уже давно перестали быть раритетной вещью, которую любят только наши бабушки. Изделия из яркой пряжи с пуговицами и заклепками делают образ по-зимнему уютным и теплым.

Шапка

Шапка в зимнее время года - обязательный предмет гардероба. Этой зимой дизайнеры советуют забыть о моделях крупной вязки и обратить внимание на вязаные шапки минималистичного дизайна. Украсив головной убор стильною брошью, вы точно не останетесь незамеченной!

Рукавички

Вязаные варежки еще одна вещь, которая спасет вас от холода в морозную погоду. Из меха, кожи, с открытыми пальцами - какую бы модель рукавичек вы не выбрали, ее можно сочетать не только с шубой, но также с пальто, пуховиком, дубленкой, паркой, анораком.

Фото на главной: shutterstock

Читайте также

Новый год близко: 7 лучших праздничных нарядов от украинских дизайнеров

Гуманная мода: аксессуары из искусственного меха, которые покорят ваше сердце

Платье на новогодний корпоратив: обзор новых коллекций

Тренды навсегда: 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Новое на сайте