Платье на новогодний корпоратив: обзор новых коллекций

Сдержанное, стильное и в цвете приходящего года… Выбор есть. Далее то, что мы присмотрели.

В этом году 25 декабря (католическое Рождество) – выходной день. Как правило, компании планируют корпоративы за неделю до Нового года, чтобы было 7 дней в запасе подготовиться к празднику: докупить подарки, продукты, сделать маникюр и посетить утренник в детском саду.

В любом случае, какая бы ни была дата, о наряде нужно уже начинать думать. Как правило, с середины декабря начинается предпраздничная суета, поэтому есть вероятность, что, выбравшись в выходной день в ТРЦ, суммарное время стояния в очереди на примерку может составить 1-2 часа (все зависит от того, сколько магазинов вы собираетесь обойти).

Сейчас же есть возможность спокойно выбрать тот новогодний наряд и (размер, кстати), который по душе! И еще приятная новость  новогодние скидки и акции уже начались.

Что надеть на новогодний корпоратив: обзор новых коллекций брендов

Грядет год желтой земляной Собаки. Главный цвет года – желтый (не сложно догадаться). Но дело в том, что этот яркий оттенок не свойственен зиме. Если не найдете желтый наряд, то можно отдать предпочтение оттенкам нюд, а также коричневому и классическим цветам – белому и черному. Собака – скромное животное, поэтому постарайтесь не сильно «украшать» себя блестками и пайетками (если очень хотите пайетки, то выберите наряд «скромного» цвета).

Костюмы

Кто сказал, что праздничными могут быть только платья.  На корпоратив можно надеть и костюм. Пиджак и брюки – выглядит по-деловому и одновременно стильно. Сейчас в тренде бархат, а также oversize брюки (спасибо Виктории Бекхэм).

В новой коллекции Zara есть, с чего выбрать:

Zara

Zara

Впрочем, если вы себя не видите в костюме, на новогодний корпоратив можно надеть и платье. Это тот случай, когда макси вариант будет как нельзя лучше.

Zara

Zara

Юбка

…в сочетании с блузой – еще один вариант наряда на новогодний корпоратив. Выглядит сдержанно и тем самым привлекает внимание. В простоте – сила!

Новая коллекция Reserved предлагает широкий выбор юбок: от кожи, до клетки и бархата. Выбираем самый стильный:

Reserved

Reserved

(Не) деловой вариант наряда

Даже на новогодний корпоратив нужно «держать марку». Но, если вы просто хотите быть собой и надеть тот наряд, в котором комфортно, то просто сделайте это. К тому же, у вас есть всего один день в году, чтобы коллеги узнали вас по-настоящему. Правда, не перегибайте палку с нарядом. Сейчас говорим о том самом рэперском наряде. В Befree можно подобрать летящее, легкое и невесомое платье на новогодний корпоратив. Честно, глаза разбегаются:

Befree

Befree

Befree

Желтое платье

Если таки хотите отыскать платье желтого оттенка, чтобы «понравится» хозяйке приходящего года – Собаке, тогда новая коллекция Bershka  - это то, что надо. Желтых вариантов не так много, но они есть:

Bershka

Bershka

Главное фото: shutterstock

Читайте также

Куда поехать на Новый год: направления и полезные лайфхаки

Новый год близко: 7 лучших праздничных нарядов от украинских дизайнеров

Праздник приближается: как выбрать искусственную елку на Новый год 2018?

Новый год к нам мчится: 10 комплектов домашней одежды с праздничными мотивами

Новое на сайте