Тренды навсегда: 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Как бы стремительно не менялись модные тенденции, а в шкафах стилистов все равно остаются вещи, которые всегда будут актуальны. Что это за предметы гардероба?

Черные брюки

Ваша задача - выбрать идеальный фасон, а все остальное брюки сделают за вас. Их можно сочетать не только с классическими пальто, но даже с пуховиками. Черные брюки должны быть в гардеробе не только деловой женщины, но и занятой мамы, у которой день расписан по минутам.

Пальто цвета camel

Классическое пальто благородного оттенка camel давно вошло в список любимых предметом гардероба многих модниц. Такой цвет подходит и блондинкам, и брюнеткам, и даже обладательницам рыжих волос. Если вы хотите, чтобы вещь прослужила вам долго, выбирайте пальто из качественной ткани и правильно ухаживайте за ним.

Белая рубашка

Данный предмет гардероба еще более функционален, чем черное платье. В сочетании с джинсами и кроссовками - это стильный повседневный look, а в паре с юбкой-карандаш и туфлями - отличный вариант для деловой встречи.

Черные высокие сапоги

С такой обувью вам не страшны ни дождь, ни слякоть. Кроме этого, черные сапоги хорошо смотрятся как с шубой, так и с обычным пуховиком. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать жокейские сапоги на плоской подошве или модель на устойчивом толстом каблуке.

Кашемировый свитер

Уютный, мягкий, а самое главное теплый кашемировый свитер - незаменимая вещь для осенне-зимнего гардероба. Поскольку кашемир очень капризный материал, такая вещь требует правильного хранения и ухода. Благодаря этому он прослужит вам долгие годы, нежно согревая в холодные зимние вечера.

Фото: shutterstock

Читайте также

В чем встречать новый 2018 год: самые модные платья для праздника

Гуманная мода: аксессуары из искусственного меха, которые покорят ваше сердце

Платье на новогодний корпоратив: обзор новых коллекций

9 красивых причесок на новогодний корпоратив

Новое на сайте