Гуманная мода: аксессуары из искусственного меха, которые покорят ваше сердце

Искусственный мех признан одним из главных трендов осенне-зимнего сезона. А это значит, что пора пополнить гардероб стильными аксессуарами из этого универсального материала.

Сумка из искусственого меха

Это один из главных меховых аксессуаров сезона осень-зима 2017/18. Черные, розовые, красные, синие - сумки из меха встречаются в коллекциях многих именитых дизайнеров. И если вы также как и мы заботитесь об окружающей среде и животных, выбирайте сумочки из искусственного меха.

сумки из меха

Pinterest/lacooletchic.tumblr.com/loveofqueen/velvetrunway

Рюкзак

Любительницы спортивного стиля могут приобрести меховой рюкзак. В него поместится не только ваша косметичка, кошелек и книга, но и часть детских игрушек, которые вы берете на прогулку. Незаменимая вещь для активной мамы!

меховые рюкзаки

Pinterest/Vogue Spain/ASOS.com/Dazed

Украшение из меха

Колье, серьги или браслет тоже могут согревать, особенно если на ощупь такие украшения похожи на плюшевого медведя. Что еще нужно для счастья, когда на улице холодно?

украшения из меха

Pinterest/Livingly/StyleBistro/polyvore.com

Шарф

Сложно представить зиму без теплого и уютного шарфа. Такой аксессуар будет идеально сочетаться как со стильным классическим пальто, так и с объемной курткой-пуховиком.

меховой шафр

Pinterest/NASTY GAL/Bloglovin’/wlooks.ru

Шапка

Еще один осенне-зимний предмет гардероба, который точно пригодится вам в этом году. Уверены, что в такой шапочке вы почувствуете себя настоящей королевой.

шапка из меха

Pinterest/Anthropologie/· ZARA ·/Anthropologie

Варежки

С такой защитой ваши ручки будут защищены от пронзительного зимнего ветра и мороза, а значит вы забудете о том, что такое сухость кожи и аллергия на холод.

варежки с мехом

Pinterest/Stasia England/fourrure-privee.com/Maison Simons

Фото на главной: shutterstock

Читайте также

5 весомых причин купить ажурные колготки этой осенью

Бини, шляпы и ушанки: самые модные головные уборы осени

Готовимся к "сезону бррр": модная верхняя одежда, варежки и угги

Новый год близко: 7 лучших праздничных нарядов от украинских дизайнеров

Новое на сайте