Что носить этой весной: лавандовый, бахрома и другие тренды 2018

Мама должна быть здоровой, веселой, и, конечно же, модной. Какие элементы гардероба в тренде этой весной, мы сейчас расскажем.

Новые веяния моды меняются ежесезонно. Посмотрите, чем разбавить ваш базовый гардероб этой весной. Ведь весенняя прогулка в новой модной одежде - это отличный заряд позитивом!

Лавандовый 

Лавандовій вытесняет самый модный цвет прошлого сезона, Millennial Pink . Радует, что этот цвет подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и хорошо смотрится со всеми типами кожи.

Белый брючный костюм

Такая одежда не только для официальных деловых приемов. Корпоратив, поход с друзьями в ресторан, модный ивент… мама должна выглядеть элегантно!

Тёмный джинс

Какое обновление гардероба без новой пары джинс? Выбирая, обратите внимание на темный деним. Не серый, не голубой, не белый - именно темные джинсы насыщенного цвета.

Сумка-бананка

Да, это настолько удобно, что эти сумки-кошельки из 90х покорили мировые подиумы. Можно подобрать сумку спортивном стиле для прогулок с детьми, кэжуал для отдыха и элегантные для важных мероприятий.

Бахрома

На платьях, куртках, майках и кардиганах. Также может присутствовать в одежде разных стилей и даже в аксессуарах.

Черно-белый горошек

Милый Polka Dot в этом сезоне должен быть черно-белый. Подберите солнцезащитные очки, сумку и укладку в соответствующем стиле.

фото:shutterstock

Читайте также

Гуманная мода: аксессуары из искусственного меха, которые покорят ваше сердце

Тренды навсегда: 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Время блистать: тренды в украшениях, которые будут актуальны в 2018 году

Новое на сайте