Эти осенние платья: какие модные варианты выбрать для дождливого сезона?

Быть девочкой можно и в осеннем сезоне. Если согласны, далее обзор новых коллекций брендов.

Как же нам нравится современная мода. Ведь, если платье, то не обязательно в сочетании с туфлями на каблуке, вполне подойдут кеды, лоферы и даже кроссовки. Впрочем, каждая девочка знает, что вечер может быть непредсказуемым, поэтому хорошо, если в багажнике машине всегда есть туфли-лодочки. Просто «на всякий пожарный случай».

Платья в стиле «Бохо»

Впрочем, это не их название, но они настолько комфортны и понятны, что их хочется отнести именно к «бохо» стилю. К тому же, эта осень создана не только для вязаных платьев. Кстати, такие платья обязательно стоит сочетать с аксессуарами. Фантазия в этом плане безгранична – аксессуары с перьями, из дерева…

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Клетка

Клетка – вечный тренд, то он занимает лидирующие позиции, то сезон-второй про него забывают. Эта осень как раз создала для экспериментов с клеткой – крупкой или мелкой. Главное условие – чтобы не полнила визуально. Видимо дизайнеры надеются, что осень будет теплой, иначе, как объяснить такие короткие модели платьев. Но нам нравится!

Bershka

Bershka

Bershka

Bershka

Платья балахоны

Современная мода – ьэто еще и комфортно. Если не хочется надевать обтягивающее платье и час-второй выбирать под него подходящее нижнее белье, то и не нужно, альтернатива есть – балахонные платья. Теплые, удобные,  можно сочетать с удобной обувью, да еще из натуральных тканей.

Befree

Befree

Befree

Платье-пиджак

Конечно, офисный дресс-код такое платье не пройдет, но вполне будет уместно на корпоративе, деловой встречи, но в неформальной обстановке, на свидании с мужем и встрече с подружками. К слову, такая вещь – 2 в 1. При желании – платье, при необходимости – пиджак.

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Фото: shutterstock

Читайте также

Поймать тренды за хвост: модные купальники 2018 для августа и бархатного сезона

Время шоппинга: что носить этой осенью - модные тренды 2018

Не розово-голубое: коллекция детской одежды с принтами-рисунками малышей покоряет модных мам

Жакет, пиджак, кардиган: что носить этой осенью - обзор брендов

Новое на сайте