Что поможет женщине испытать оргазм: новое открытие ученых

Думаете, что для получения оргазма достаточно одного желания? Американские ученые так не считают. Узнайте, какие условия необходимы женщине для того, чтобы регулярно испытывать оргазм.

Исследователи из США провели масштабный эксперимент, в котором приняли участие несколько сотен женщин в возрасте от 25 до 35 лет. В ходе исследования ученые опросили каждую участницу на предмет частоты испытываемого во время секса оргазма.

Оказалось, что сильнее всего на вероятность получения оргазма представительницей прекрасного пола влияют..теплые носки. Женщины, которые предаются любовным утехам, не снимая носков, испытывают приятные ощущения на 24% чаще. Эксперты связывают это с тем, что такие дамы чувствуют себя более расслабленными и ни на что не отвлекаются.

Еще одно важное правило для получения оргазма - ласки во время близости. Это увеличивает шансы на достижение оргазма на целых 47% по сравнению с теми женщинами, которые от прелюдии сразу переходят к сексу.

Пара целуется

Немаловажно и то, что женщина слышит во время занятий любовью. Согласно результатам эксперимента, 39% опрошенных признались, что получают оргазм чаще, когда партнер нашептывает им на ухо приятные слова.

Получение оргазма зависит от множества факторов: состояния здоровья, чувств, которые вы испытываете к партнеру, опыта и ваших сексуальных желаний. Чтобы ощущения во время секса приносили максимальное удовольствие, важно не только прислушиваться к желаниям любимого, но и уделять внимание другим важным аспектам.

Например, не стоит игнорировать сон. Ведь недосып - это прямой путь к расстройствам сексуальной сферы. В таком состоянии тело испытывает сильный стресс, а вероятность достижения оргазма снижается в несколько раз. Кроме этого, не стоит заниматься любовью на полный желудок. Если вы решили устроить романтический ужин, отдайте предпочтение легким блюдам.

К тому же стоит внимательно отнестись к выбору одежды. Снимите все сдавливающее и сильно стягивающее. Таким образом, вы не будете испытывать дискомфорт, а секс подарит вам невероятные ощущения.

Фото: depositphotos

Читайте также

Пониженное либидо и оргазм: вся правда о сексе после родов

Роды после 40 и секс раз в неделю: правда и мифы о фертильности

Секс после родов: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Мужу надо знать: вся правда о сексе во время беременности из первых уст

Новое на сайте