Питаться вкусно и худеть: Instagram диетолога, чтобы держать себя в форме

Миранда Хаммер – диетолог, на которую подписано более 65 тысяч человек Instagram. Далее, как питаться вкусно и худеть.

Есть вкусно и не толстеть – мечта! Но она может стать реальностью, если все правильно делать. Страница диетолога Миранды Хаммер в Instagram – это полезные блюда, которые вызывают аппетит даже по фото. Врач еще раз доказывает, что питание может быть вкусным, сбалансированным и не калорийным.

Миранда делится рецептами на скорую руку. Вам не придется час-два стоять на кухне. Если на завтрак у вас отведено 30 минут, то блюдо можно приготовить за 10 мин и целых 20 мин не спеша им наслаждаться.

Варианты первых приемов пищи удивляют своим многообразием и яркостью. Черпаем вдохновение:

Многие ошибочно понимают здоровое питание. Нет, это не безвкусные брокколи на пару без соуса. Вполне можно позволить себе съесть тако или пиццу, съесть домашнее мороженое без ароматизаторов и красителей, сэндвичи из цельнозернового хлеба с разными начинками.

Самое важное в сохранении стройной фигуры – это правильное сочетание продуктов, термическая обработка и количество.

Банальный пример: гликемический индекс картофеля повышается, если его очистить, сварить и сделать пюре. Полезным будет вариант, когда картофель не очищают и не нарезают, а целиком (с кожурой) запекают в духовке. Оптимальное количество – 150 г печенного картофеля и 150 г овощного салата.

Худеть можно вкусно, если в рационе есть свежие фрукты, овощи  зелень, если блюда все яркие  (краски поднимают настроение!)

Фото: depositphotos

Читайте также

Гурманы оценят: шеф-повар создает необычные суши

Мороженое на завтрак – новый фуд-тренд в Instagram

Что есть, чтобы получать больше удовольствия от секса?

Пойду отдыхать: почему нельзя растворяться в детях?

Новое на сайте