Секс и беременность: 5 способов разнообразить интим

Многие пары, ожидающие малыша, не спешат отказывать себе в интимных удовольствиях и правильно делают! Ведь при нормальном течении беременности – секс не запрещен и в некоторых случаях может принести еще больше удовольствия, чем до беременности!

Оральные ласки во время беременности

Оральные ласки - самый приятный и доступный способ доставить обоюдное удовольствие друг другу, особенно, если секс с проникновением не всегда возможен. И если в первом триместре вы спокойно могли «просто лечь и расслабиться», то со средины второго и вплоть до родов можно проявить фантазию в выборе поз для орального удовлетворения. Такое разнообразие обязательно подогреет чувства и закончится обоюдным оргазмом!

секс

Давай поиграем

Сходите на свидание с незнакомцем, которое обязательно закончится в постели, для более смелых – муж может исполнить роль клиента, а вы оказать ему сексуальные услуги. Роль разносчика пиццы тоже подойдет, но до секса может не дойти, если пицца очень вкусная! Экспериментируйте, играйте и получайте удовольствие!

Долгая прелюдия

Это становится практически необходимостью при беременности, ведь гормоны скачут и если один день вы чувствовали себя ненасытной, то на следующий день будет что-то типа: «Секс? Нет спасибо, воздержусь».

 Прелюдии, которые включают в себя полный комплекс услуг (поцелуи, поглаживания, ласки половых органов и расслабляющий массаж ) помогут вам зажечь огонек страсти и настроиться на нужный лад. Однако, если желание не приходит, ну что ж массаж весьма неплохое завершение дня!

Вход сзади

Анальный секс при беременности не запрещается при отсутствии противопоказаний к сексу. Если вы практиковали его до беременности, во время интересного положения можете даже почувствовать, что ощущения стали более интенсивными, так как идет прилив крови к чувствительным зонам, что и обостряет ощущения. Некоторые женщины даже отдают ему предпочтение, испытывая совершенно иное удовольствие. Но стоит помнить, если у вас проявления геморроя, такой вид секса лучше отложить. И если вы комбинируете его с вагинальным, обязательно используйте презерватив – перенос анальной флоры во влагалище недопустим!

Читайте также

В 40 или 20: чьи звездные фигуры выглядят сексуальнее

От Джоли до Татума: что звезды думают про секс во время беременности

Есть идея! Как улучшить сексуальную жизнь в новом году?

Время беспощадно! Сексуальные мужчины не всегда стареют красиво

Секс игрушки

Добавить перчика в сексуальные отношения поможет посещение секс-шопа. Там вы можете присмотреть себе вагинальные шарики или стимулятор клитора, а для партнера ароматизированный лубрикант для орального секса. Получайте наслаждение от секса во время беременности и открывайте новые горизонты удовольствий! 

Более подробно посмотреть позы для секса можно в нашем сервисе "Камасутра для беременных"

секс

Фото: depositphotos

Новое на сайте