Уже сейчас: что можно и нельзя делать в коридоре затмений?

7 августа было частичное лунное затмение, а 21 – полное, поэтому период с 7-21 августа называют коридором затмений. Далее подробнее о том, что можно и нельзя делать.

Что можно и нельзя делать  в период затмений?

7 августа было частичное лунное затмение, а 21 – полное, поэтому период с 7-21 августа называют коридором затмений. Далее подробнее о том, что можно и нельзя делать.

Наверняка вы не раз замечали, что солнечное затмение или лунное оказывает некое влияние.  Так, например, астрологи говорят, что солнечное затмение  усиливает эгоизм, а человеку свойственно проявлять силу воли и духа. Лунное же провоцирует эмоциональность. У человека начинает больше «работать» интуиция и подсознание.

Август - это как воскресенье перед понедельником. Последним месяцем лета хочется сполна насладиться.  С 7 по 21  августа называют коридором затмений. Но астрологи напоминают, что затмения способны оказывать влияние на человека за неделю и неделю после.

Прислушивайтесь к интуиции и делайте выводы

Порой мы прислушиваемся к своему внутреннему голосу, порой игнорируем его. В коридор затмений, как раз пригодится интуиция. Не спешите принимать решения, взвесьте все «за» и «против». Если произошли какие-то негативные события, то из них нужно вынести уроки и сделать выводы, чтобы не наступить на те же грабли снова. Считается, что в период с 7-21 августа события будут иметь судьбоносное влияние.

Не идите на поводу у негатива

Быть терпимее – задача не из простых, но в августе нужно очень постараться. Вас могут посещать негативные мысли и желание кому-то отомстить, могут вспомниться даже старые обиды. Просто помните о том, что на вас влияет луна, поэтому сублимируйте энергию, отвлекайтесь от мыслей с помощью спорта или хобби.

женщина

Не принимайте важных решений

Безусловно, жизнь идет, нельзя весь август закрыться от проблем и ответственности. Но все же, судьбоносные решения лучше не принимать в период с 7-21 августа.  Переезд в другой город или страну, смену работы и другие важные дела лучше перенести на осень.

Копите деньги

Астрологи рекомендуют в августе отказаться от инвестиций. Самое время – копить деньги. Для большей мотивации, можно написать список желаний по приоритетности.  

Сжигайте мосты

Если хотите с кем-то расстаться раз и навсегда, это лучше всего делать как раз в августе. Но сто раз подумайте, прежде чем сжигать мосты. Помните о том, что этот период слишком эмоциональный и есть вероятность принятия неправильных решений.  К тому же, могут сгущаться краски. Обиды будут восприниматься еще сильнее, поэтому количество необдуманных решений только возрастет.

Фото: depositphotos

Читайте также

Что есть, чтобы получать больше удовольствия от секса?

Пойду отдыхать: почему нельзя растворяться в детях?

Питаться вкусно и худеть: Instagram диетолога, чтобы держать себя в форме

15 полезных привычек, которые должны закрепиться к тридцати годам

Новое на сайте