Осенняя пятница: 5 крутых идея для свидания в непогоду

На свидания с мужем хорошо ходить в любое время года. Но если вы думаете, что дождь - повод остаться дома, то мы не согласимся.

Осенние свидания по-особому прекрасны и романтичны. Даже если на улице дождь, гроза, темно и ужасно, можно придумать, как согреться в этот вечер.

Джаз и не только

Осень - время слушать хорошую музыку. В вашем городе наверняка проходят камерные концерты в небольших клубах. Или в филармонию приезжают гастролирующие музыканты? Насладитесь качественным звуком, хорошей публикой, и возвращаться домой будет совсем не холодно.

Кино

Кино - идеальный вариант для свидания в любое время года. Но именно на этой неделе во всех кинотеатрах показывают очень страшные ужастики к Хеллоуину. Даже если вы не очень любите этот жанр, один раз в год можно - ведь никогда не лишним будет спрятаться от страха в крепкое мужское плечо.

Хэллоуин

Если вы не любите бояться, а любите веселиться, почему бы не пойти в один из ночных клубов на вечеринку в стиле Хэллоуин? Но прежде надо отправиться за костюмом - а это отдельный сценарий для свидания. Меряйте маски, шляпы, зубы и рога - кто из вас страшнее?

Прогулки по барам

Мы за здоровый образ жизни, просто предлагаем вам устроить мини-квест по новым барам. Например, вы можете поставить цель - найти самый вкусный чай или самый вкусный глинтвейн. Во время перебежек будет холодно, зато в уютном баре - тепло.

Домашние посиделки

Но если вам все же лень куда-то идти (сил хватило только на то, чтобы отвезти детей к бабушке на выходные), приглашайте друзей к себе и делайте глинтвейн или чай дома. А если из-за дождя к вам никто не хочет приходить - что ж, думаем, вы найдете чем заняться вдвоем в такой пасмурный день.

фото: depositphotos

Читайте также

Всемирный день благодарности: минимум 5 причин сказать "спасибо" мужу

День безумств: 6 спонтанных свиданий для мужа

Приятно и полезно: как провести время с мужем, если вы оба устали

Тайные желания: когда хочется провести вечер вдвоем, но муж устал

Новое на сайте