Ему понравится: простые секреты семейного секса

Если вы уже не первый год вместе, то возможно, не так легко удивить друг друга. Но вот доставить удовольствие всегда можно.

Дети, быт, работы, хлопоты. Новогодние праздники на носу. Период вирусов и простуд. Во всей этой суматохе не стоит забывать о том, что никогда не лишним будет подкинуть дров в семейный очаг. А именно хорошо провести время вдвоем.

Конечно, медовый месяц давно позади. Но все же вы можете радовать друг друга как и прежде, даже если вместо кружевного белья на вас махровый халат и плюшевая пижама под ним.

Что мужчины любят в постели

Есть вещи, которые всегда радуют  и не важно, вместе вы пару месяцев или 10 лет.

Расслабьтесь

Все, не думайте о завтраке, зарплате, о том что не успели сходить на шугаринг, а надо было бы…. Практикуйте медитацию, чтобы научиться отключать мысли. Не думайте о том, как выглядит ваша талия или брови. Просто… отдайтесь ему)

Говорите о своих желаниях

Муж также хочет доставить вам удовольствие. И ему будет приятно это сделать. Поэтому говорите прямо или завуалировано, но так, чтобы он понял, как и где вам нравится.

Проявляйте инициативу

Мужчинам важно знать, что они желанны. Мы писали о 3 действенных способах проявить инициативу, и рекомендуем попробовать один из из них прямо сегодня вечером. Почему бы и нет?

Секстинг

Это секусуальное общение и винтернете или через смс. Вы можете написать ему горячий текст когда он идет домой. Подробнее о секстинге мы писали в статье.

Не бойтесь нового

Эротические фильмы, сексуальные игрушки, новые места и позиции… Вы еще не в том возрасте, чтобы привыкать к однообразию. Даже если каждый день в махровых халатах).

Не отказывайте

Даже если болит голова или горло - это не повод отказываться от секса! Потому что учеными доказано, что занятия любовью повышают иммунитет, улучшают сон, настроение и даже способны избавить от головной боли. Так-то.

фото:depositphotos

Читайте также

Sexy woman: идеи, как разнообразить сексуальную жизнь (и все испортить)

Только не это: 11 привычек, которые могут испортить вам секс

Вечер для мамы и папы: 5 простых советов, которые освежают вашу сексуальную жизнь

Идем со мной: 3 способа инициировать секс с мужем

Новое на сайте